ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Flamingo 3*, США \ Лас-Вегас (Невада) (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5

Я считаю что самыми главными безусловно достоинствами отеля Фламинго являются его весьма удобное расположение практически в центре Стрипа ну и разумеется доступная в разумных мерках цена на проживание. А если к этому еще добавить роскошную зеленую территорию с тропическим пальмовым садом, да то обстоятельство что там проживают живые фламинго и черные лебеди, черепашки, утки, экзотические рыбки и так далее. Но и кроме того на территории располагается большой комфортный бассейн. И все это вместе естественно превращают это замечательное местечко посреди пекла Невады в настоящий рай!

Было очень здорово что на завтраки нас ожидал прекрасный шведский стол, а за ланч мы платили весьма разумную цену в 21 доллар с человека. А вот ужины в отеле к сожалению не предусмотрены. СПА-зона отеля представляет собой бесплатный фитнес зал и сауну с тремя джакузи разных температур. За удовольствие там побывать на до было выложить всего лишь десять долларов. Потом еще у отеля очень удобная парковка многоуровневая, но там периодически возникают проблемы со свободными местами. А вот на платной стоянке таких проблем нет совсем.

Номер в котором мы проживали типичный двухместный стандарт — просторный весьма, с добротными широкими кроватями и белоснежным бельем, и еще там был сейф. Но как минус — там не было балкона, холодильника, чайника и никаких принадлежностей для чая.

Мы отдыхали здесь в январе 2017 года, было прилично прохладно и дули сильнейшие ветра. Наверное поэтому в отеле была такая приличная скидка на проживание. Но тут надо не забывать что в любом отеле Лас Вегаса обязательно еще берется курортный сбор в размере 30 долларов еженедельно и еще с карты снимается определенный депозит, который после отъезда вам будет возвращен.

Отель большой по размерам и пользуется популярностью, наверное поэтому выглядит уже подуставшим, и требует конечно же ремонта. В принципе он запланирован как мы поняли на лето этого года. Из окна открывается потрясающе красивый вид на Вегас. Ради только него безусловно стоит здесь поселиться. И еще — как раз напротив отеля находится знаменитый Беладжио с его танцующими фонтанами, так что в любом случае есть на что посмотреть.

Ксения, 21 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?