ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Ramada Plaza Marco Polo 3*

Страны / Отдых в США / Майами (Флорида) / Отзывы туристов
Отель: Ramada Plaza Marco Polo 3*, США \ Майами (Флорида) (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2

Если на европейские русские отдыхающие ездят регулярно, то о Соединенных Штатах Америки этого не скажешь, но здесь проблема в стоимости отдыха и в том, что придется преодолеть большое и изнурительное расстояние.

Можете не рассчитывать на то, что на русскоязычных сайтах вам удастся найти много информации об американских отелях. В апреле этого года мне посчастливилось отдохнуть в отеле Ramada Plaza Marco Polo на Майями. Это старый отель трехзвездочной категории, который расположен близко к аэропорту.

Основная проблема заключалась не в том, что отель старый (иногда старые отели могут дать фору многим современным отелям). Номер в котором я проживал меня очень сильно разочаровал и абсолютно никакого удовольствия я не получил. О каком приятном отдыхе может идти речь, когда в номере была старая, протекающая сантехника, очень шумный кондиционер, спать при котором про нереально. В номере есть кухня, чтобы можно было самостоятельно готовить еду, но от этого только дополнительные проблемы ввиду каких-то насекомых. Из положительных сторон номера: чайник, холодильник, современный плазменный телевизор, на кухне много разной посуды. Также в номера был утюг, гладильная доска, фен и сейф.

На рецепшене работают крайне неприятные менеджеры, которые знают только язык хамства. Обращаться к ним с любой проблемой бесполезно, никто даже пальцем не пошевелит, чтобы вам помочь. О помощи можно было попросить только русскоговорящего консьержа, который хоть не делом, но советом точно поможет.

Внизу есть прачечная, но заплатив 5 долларов стирать придется самостоятельно, не думайте, что заплатите деньги, отдадите вещи, а через время вам все принесут в номер. Даже парковка в этом отеле платная. Бесплатный только вай-фай, причем с очень хорошим и бесперебойным сигналом.

Возле отеля есть остановка общественного транспорта, а до ближайших магазинов нужно было идти около 20 минут пешком. До пляжа 400 метров, единственный минус это большое количество отдыхающих.

Еду, которую готовят в ресторанах и барах есть можно, но ничего нового и мегавкусного я для себя не нашел. Еду быстрого приготовления я не люблю.

Отель можно назвать неплохим, если остановиться в нем на пару дней, а провести в нем отдых с детьми на протяжении 10-14 дней будет крайне сложно.

Машину брать напрокат при помощи сотрудников отеля не стоит – это лишние проблемы. При желании найдете пункт проката рядом с отелем.

Так что, если решитесь ехать на отдых в США, то отнеситесь со всей серьезностью к выбору отеля и не полагайтесь исключительно на рассказы туроператора.

Саша, 28 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ramada Plaza Marco Polo 3*
Фотографии отеля Ramada Plaza Marco Polo 3*

Другие отзывы об отеле Ramada Plaza Marco Polo 3*

Название Оценка
Можно было найти и получше
Смотрите также:
Что это за место?