ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Что и где можно купить в Майами?

Страны / Отдых в США / Майами (Флорида) / Вопросы туристов
Лина:

Никогда не была в Америке, а сейчас представилась возможность съездить в Майами. Достопримечательности меня не очень интересуют, зато с большим бы удовольствием прошлась по местным магазинам. Подскажите, на какие товары стоит обратить в Майами? Какие цены?

Ответы туристов:
оценить

Майами это главный курорт Флориды, привлекающий туристов живописной природой, мягким климатом, бесконечными пляжами, массой развлечений и хорошим доступным шопингом. Майами многонациональный курортный город, где шопинг занимает не последнее место. Здесь Вы сможете посещать огромные мегамоллы, небольшие магазинчики, брендовые бутики, торговые центры и рынки. Так же под шопинг отведены специальные улицы, где магазины расположены повсюду.

Самой главной торговой улицей города является улица Lincoln Road в Майами-Бич. Здесь стоит обратить внимание на магазин недорогой женской одежды Anthropologie, шикарный магазин женского нижнего белья Journelle Lingerie, бюджетный по ценам магазин мужской и женской обуви Steve Madden, магазин сувениров Ricky’s, магазин сладостей Ghirardelli и прочие магазины.

Еще одна улица, расположенная в Майами-Бич, но с более демократичными магазинами и ценами это улица Washington Avenue. Улица протянулась вдоль моря более чем на 2 км, и здесь почти нет дорогих брендовых магазинов, но зато много магазинов с доступными по цене товарами. Среди самых посещаемых магазинов можно выделить магазины Uncle Sam’s Music, Dash, Exotic Shoes, Beatnix Inc, Diesel, Surf Styles, Reggae Wear и другие.

Если цены в Майами-Бич для Вас будут высоковаты, посетите небольшую улицу Northeast 40th Street в районе Маленькая Гавана. Добраться до нее можно на 9-м, 10-м и 202-м автобусах. Здесь Вы сможете посетить магазины с довольно привлекательными ценами.

Любителям посещать торговые центры (здесь они называются моллами) стоит посетить Bayside Marketplace, Aventura Mall, The Falls, Dolphin Mall и Dadeland Mall. А любителям посещать аутлеты, стоит съездить в громадный аутлет под Майами (в 30 милях) — Sawgrass Mills.

На вопрос, что привезти из Майами, можно ответить – все. Здесь Вы сможете купить разнообразную одежду, качественную обувь, косметику, ювелирные украшения, трикотаж, белье, товары для дома и сувениры. Обратите внимание на высококачественную косметику Urban Decay, великолепные украшения Tiffany, одежду и обувь от известных и малоизвестных производителей.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?