ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Карина:

Хочу услышать разные варианты как можно добраться до Майами и в какую сумму обойдется такое путешествие. Интересуют как прямые рейсы, так и рейсы с пересадками.

Ответы туристов:
оценить

Как вы понимаете, добраться до Майами можно только по воздуху, но ради справедливости нужно отметить, что вариантов перелета более чем достаточно. Такие рейсы осуществляются из многих российских городов, но чаще речь идет о рейсах с пересадкой. Например, Lufthans выполняется рейсы через Франкфурт, Air France через Париж, а British Airways через Лондон. Последний вариант я рассматривать вам не советую, так как с ним связано много сложностей. Во-первых, он предусматривает ночевку в Лондоне, а во-вторых, вам потребуется оформление транзитной визы, а с этим могут возникнуть определенные сложности.

С точки зрения ценовой составляющей, одно из самых выгодных предложений у турецких авиалиний (Turkish Airlines). Билет с пересадкой в Стамбуле можно приобрести примерно в 330-350 долларов. Если вы зайдете на сайт Аэрофлота и посмотрите стоимость прямого перелета, то мягко говоря, будете шокированы.

Чтобы сэкономить на таком длительном перелете, к поездке нужно готовиться заблаговременно. Многие авиакомпании регулярно устраивают разные распродажи и акции, в ходе которых можно купить билеты по вполне приемлемым ценам.

Сергей
оценить

Вариантов перелета из Москвы до Майами множество. Самый дешевый перелет: вылет 1 мая из Москвы и возвращение 29 мая. Стоимость - 525 долларов в оба конца. Рейс выполняет компания British Airways. Вам придется вылететь 1 мая в 18:10 из Домодедово и лететь до Лондона. Правда, там Вас ожидает пересадка в 13 часов 25 минут. В Майами будете 2 мая в 14:20 по местному времени. Обратно вылетаете 29 мая в 19:40, снова летите на Лондон, но пересадка всего полтора часа. В Домодедово Вы 30 мая в 16:50.

Можно лететь и на Iberia через Мадрид , возможны перелеты через Стамбул на Turkish Airlines, через Цюрих на Swiss.

Кстати, нашла интересные билеты на "Аэрофлоте". Вылет 30 апреля из Шереметьево в 14:25, потом пересадка в Нью-Йорке2 часа 5 минут. В Майами будете 30 апреля в 22:41. А обратно вообще прямой билет, без пересадок: вылет 2 июня в 18:05 из Майами, прилет в Шереметьево 3 июня в 12:05. В пути всего 11 часов. Зато стоит такой удобный перелет немало - 1300 долларов в две стороны.

Марина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?