ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sea Lion Beach Resort & Spa 4*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Фантхиет / Отзывы туристов
Отель: Sea Lion Beach Resort & Spa 4*, Вьетнам \ Фантхиет (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили с женой отдыхать в конце сентября во Вьетнам, даже начало октября зацепили. Вообще-то это была наша вторая уже поездка в эту страну, поэтому специально выбирали отель чтобы было «все включено». То есть мы уже определились на сети Дессоле, оставалось только решить куда ехать — в Муйне или в Нячанг. Поскольку мы в Муйне уже отдыхали и эта рыбацкая деревушка нам очень понравилась, то мы решили не рисковать и снова отправились в Муйне.

Перелет прошел нормально без задержек, но потом пришлось еще 4 часа трястись на автобусе. Поселение в отель прошло буквально за одну минуту — мы подписали карточки гостя, вручили свои паспорта и нам выдали ключи от номера. За все время нашего отдыха у нас не было абсолютно никаких претензий по поводу номера, разве что в предпоследний день неожиданно потек кондиционер. Но и то его быстренько починили.

Территория отличная, компактная, но так все разумно устроено — кругом зелень и цветочки, море рядом, есть бассейн, ресторан и бар. Кормили замечательно и разнообразно, было много вкуснейших и даже экзотических блюд. Фруктами можно было объедаться с утра и до вечера. Поскольку мы с женой ехали сюда наслаждаться теплым морем и ласковым солнцем, то с утра сначала занимали лежаки, а потом уже после завтрака отправлялись расслабляться.

Про встречу с гидом рассказывать не буду — ничего полезного и особо поучительного там не было. Экскурсии покупали на улице у того человека который нас возил в наш прошлый приезд. Он прекрасный экскурсовод и мы были ему очень рады. С погодой нам очень повезло, только несколько раз был дождик, да и то непродолжительный. Анимационные программы были прекрасные. Так что с удовольствием еще вернемся в этот прекрасный отель — Дессоле.

Вадим, 28 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Lion Beach Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Sea Lion Beach Resort & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?