ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Путешествие во времени в Останкино с посещением легендарного ресторана "7 НЕБО"

Главная страница / Публикации

"Увидеть и умереть" - фраза знакомая каждому, но принято ее вспоминать говоря о Париже. Однако, многие туристы, посетившие Останкинскую телебашню, могут с Вами не согласиться.

Невероятные маршруты с рассказами опытных гидов, возможность узнать историю российского телевидения, подняться на технический уровень на высоте 85 метров и посмотреть телебашню изнутри, посетить смотровые площадки на отметке 340 метров и пощекотать себе нервы, прогулявшись по прозрачному бронированному полу на 337 уровне, поужинать в легендарном ресторанном комплексе "7 НЕБО" и наконец почувствовать себя птицей! Согласитесь, все эти будоражащие душу ощущения и фонтан положительных эмоций стоят потраченного Вами времени на регистрацию и покупку электронного билета. К тому же, купив электронный билет, Вы получите возможность обменять его на пропуск в кассе и сэкономить время от простоя в очереди.

Не сложная регистрация на официальном сайте гарантирует Вам посещение телебашни и ресторана "7 НЕБО" в Останкино. Вам достаточно пройти по ссылке https://российская-телебашня.рф/registration/, выбрать уровень посещения ресторана, ознакомиться с Правилами, где еще раз администрация обращает Ваше внимание на оригиналы документов при себе, определиться с датой и временем посещения, в графе Взрослые билеты выбрать количество человек, правильно ввести Ваши данные, контактные телефоны и электронный адрес, согласиться с условиями защиты персональных данных и подтвердить бронь по e-mail. А дальше в подтвержденное время возьмите с собой хорошее настроение и отправляйтесь за позитивом в ресторан "7 НЕБО" в Останкино.

Позвольте себе насладиться умиротворением на высоте, оторвавшись от городской суеты. Прогуляйтесь по смотровой площадке, загляните в музей и поднимитесь в ресторан "7 НЕБО".

Здесь Вам предложат кулинарные шедевры вроде черных пельменей или супа из спаржи, созданные известным в России шеф-поваром Андреем Гурко специально для Вас. Меню, созданное на основе симбиоза русской, азиатской и европейской кухонь, Вы оцените по достоинству, а вежливый и обходительный персонал подскажет Вам высококлассные вина по винной карты. Попробуйте телятину с каштанами, а к ней закажите бутылочку элитного бургундского вина или коллекционное французское. Ужиная в приятной компании, наслаждайтесь потрясающими видами Москвы с высоты птичьего полета и прикоснитесь к Счастью.

Фишка ресторана-легенды "7 НЕБО" в том, что Вам не нужно выбирать лучший столик, ведь, полы всех уровней комплекса медленно вращаются вокруг Останкинской телебашни и Вы сможете окунуться в необычную атмосферу и равномерно рассмотреть любимые пейзажи ночной столицы. Согласитесь, это и есть настоящее Счастье!

Побаловав себя ужином, еще раз прогуляйтесь по смотровой площадке, рассмотрите панораму, возьмите аудиогид и прослушайте интересно составленную информацию о достопримечательностях, переключите экран и перенеситесь в далекие 60_е годы, насладитесь пейзажами, которые создал Человек и Природа.

И обязательно возвращайтесь в любимый ресторан "7 НЕБО" в Останкино!

20 июня 2019
Смотрите также:
Что это за место?