ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Тинькофф поможет оформить страховку для заграничных поездок

Главная страница / Публикации

Сегодня страховка нужна для выезда за границу, без нее вы просто не сможете получить визы во многие страны. Кроме того, наличие страхового полиса позволит вам получить своевременную помощь при наступлении страховых случаев, а также сэкономить свои средства. В Тинькофф банке страховка для визы выдается на удобных условиях. Банк имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов. Здесь вы без труда сможете подобрать подходящий страховой продукт. Менеджеры Тинькофф банка ответят на все ваши вопросы и помогут оформить полис.

Страховка оформляется онлайн, для удобства своих клиентов банк отказался от обычных отделений. Теперь все операции проводятся онлайн, вам не придется тратить свое время на поездки в офис и стояние в очередях. Оформление полиса не займет у вас много времени, вы получаете страховку в тот же день. Она подходит различных типов виз, в том числе и оформления шенгенской визы. Поддержка клиентам оказывается круглосуточно, вы можете обратиться за помощью специалиста в любое время дня и ночи. Менеджеры отвечают вам в мессенджерах максимально оперативно. Связь осуществляется через мессенджеры, поэтому клиент получает возможность сэкономить свои средства на дорогостоящих звонках из-за границы. Однако при необходимости связаться с менеджером можно и по телефону.

Страхование в Тинькофф имеет целый ряд преимуществ. Здесь вам оказываются качественные услуги по доступным ценам. Вы сможете приобрести страховку как для спокойного, так и для активного отдыха, также застраховать себя при занятиях экстремальными видами спорта.

Медицинская помощь при наступлении несчастного случая или болезни оказывается клиентам круглосуточно. В течение одного часа для пострадавшего подбирается подходящее медицинское учреждение или конкретный специалист.

Страховка оформляется без необходимости похода в офис, вы заполняете данные на сайте банка. После оплаты страхового полиса, он сразу же высылается клиенту на электронную почту. Стразовые расходы также возмещаются максимально оперативно, вам необходимо прислать оператору все подтверждающие документы. Решение о выплате обычно выносится в течение трех рабочих дней. Вы можете оформить страховку для различных видов отдыха, также банк предлагает целый перечень дополнительных страховых услуг, которые сделают вашу поездку еще более комфортной.

30 июля 2019
Смотрите также:
Что это за место?