ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Оплата жилья на сайтах Букинг и Airbnb российской картой

Главная страница / Публикации

В современных условиях путешественникам стало гораздо сложнее передвигаться по миру, но тем не менее, спрос на туристические поездки не уменьшился. Одними из наиболее популярных сервисов для сдачи жилья иностранцам являются Букинг и Airbnb. Booking.com на рынке услуг уже более 25 лет, предоставляя своим клиентам услуги по бронированию гостиниц, апартаментов и других видов жилья по самым выгодным ценам.

Однако в связи с введенными санкциями, в России оказалось довольно сложно совершать транзакции без привычных карт Виза и Мастеркард, а российские карты система попросту не принимает. Возможно ли найти какой-то выход и как оплатить Букинг из России?

Оплата с помощью стороннего сервиса

Один из оптимальных вариантов для того, чтобы оплатить выбранное жилье на Букинге или Airbnb – сторонний сервис Oplatym.ru.

Система работает по доступной схеме и включает в себя всего несколько шагов.

1. Прежде всего, клиенту необходимо связаться с менеджером сервиса и выяснить, какой вид транзакционных действий удобнее предпринять. Для оплаты возможно выбрать несколько вариантов:

  • получить одноразовую карту европейского банка;
  • получить постоянную карту европейского банка;
  • провести платеж через удаленный доступ со своего гаджета.

2. Сервис oplatym.ru имеет свой счет, на который следует перевести сумму, включающую непосредственные расходы на оплату услуг Букинга, а также небольшую комиссию за проведение транзакции.

3. Дальнейшие операции выполняются специалистами сервиса. После проведения платежа клиент получает соответствующее уведомление от Booking.com о подтверждении брони.

Преимущества оплаты на сервисе Oplatym.ru

Проводя платежи через данную систему, клиенты получают все необходимые гарантии: качества, безопасности и самых низких комиссий. Кроме совершения транзакций за бронь жилья, здесь можно оплачивать подписки популярных зарубежных сервисов с медиаконтентом, платформы Zoom, Spotify и т.д.

Все платежи на сайте проходят безопасно и абсолютно легально, без участия посредников и использования запрещенных схем. Транзакции совершаются с помощью карт европейских банков на совершенно законных основаниях. Пользователь совершает платеж в рублях на российскую карту, предложенную во время консультации с менеджером, все остальные операции совершают специалисты Oplatym.ru.

В зависимости от выбранного способа оплаты, в течение нескольких минут клиент получает виртуальную карту для совершения платежей, или же на его реквизиты, указанные при регистрации, приходит уведомление об успешно проведенной транзакции.

Сколько стоят услуги

Исходя из характера выбранных услуг и тарифного плана, компания берет комиссию в размере от 7 до 20%. Учитывая действующий санкционный режим, данное предложение является наиболее выгодным и популярным на сегодняшний день.

Кроме оплаты подписок и совершения платежей, Oplatym.ru предлагает выгодные денежные переводы из России и обратно, в долларах или евро. Для получения более подробной информации необходимо оставить заявку на сайте для получения дальнейших инструкций от специалистов компании.

15 февраля 2023
Смотрите также:
Что это за место?