ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Расскажите, пожалуйста про отели DOBRUDJA 3*, AURELIA3*, St. Nikola 3* и Ivian 3*

Страны / Отдых в Болгарии / Вопросы туристов
Людмила:

Расскажите, пожалуйста про отели DOBRUDJA 3*, AURELIA 3*, St. Nikola 3* и Ivian 3*.

Ответы туристов:
оценить

Отели эти примерно одинаковые и по ценовой категории, и по звездности, и по условиям проживания, но из них я бы порекомендовал Вам все-таки отель St. Nikola 3* , потому что он расположен в исторической части города Несебр, этой исторической жемчужины Болгарии, куда людей специально со всего побережья на экскурсии возят. К плюсам этого отеля относятся и великолепный вид из окна, и отличной питание( для "трешки", правда, завтраки однообразные, ну это, как обычно...), и огромные номера, что вообще нехарактерно для отелей Болгарии. Вечером выйдя из отеля, Вы тут же можете попасть в какой-нибудь ресторанчик, расположенный неподалеку или пройтись по магазинам, все рядом, и это тоже большой туристический плюс. Минус у этого отеля, пожалуй, только один, это минут 15-20 идти пешком до моря, это, конечно, нехорошо, но чем-то приходится жертвовать при столь достойном и бюджетном размещении! Ну...прогуляетесь побольше, аппетит нарастите).

Liss964
оценить

Спасибо!

Людмила
оценить

Мы останавливались на 2 ночи в отеле Ivian Family Hotel, который расположен в демократичном болгарском курорте Равда. Это по соседству с Несебром 3 км, Солнечный Берег в 5 км и Бургас в 30 км. В Равде великолепный мягкий климат, пляжи курорта от ветра закрывают два мыса Равда и Акротирия. Пляжи здесь из золотистого песка и располагаются в небольших живописных заливчиках.

Сам курортный городок очень уютный и хорошо развитой инфраструктурой и небольшими мини-отелями и пансионатами. Отель Ivian Family Hotel 2* имеет две звезды, поэтому особого комфорта от него ожидать не стоит, но все необходимое есть и цены приемлемые.

Находится этот небольшой уютный отель на центральной улице курорта. Территория отеля небольшая есть бесплатная парковка, летнее кафе и ухоженный маленький садик со стороны моря. Номера небольшие, но светлые и чистые убирают каждый день и все необходимое в номере есть. В цену номера включены завтраки выбор небольшой, но вполне съедобно. Море совсем рядом метров 250-300 от отеля, а вот своего бассейна они не имеют. Но от двухзвездочного отеля особо ожидать ничего не стоит. Еще из плюсов есть бесплатный интернет, салон с телевизором и трансфер из аэропорта Бургаса. Мы люди не привередливые нам все понравилось море рядом, кафешек покушать хватает, экскурсию купить не проблема и погулять вечером есть где.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?