ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Светлана:

Что представляет собой этот курорт в ценовом плане? Какие цены на проживание и питание? Надеюсь это не очень дорогое место))

Ответы туристов:
оценить

Сложно сказать, какие цены будут в Созополе в этом году и откроется ли вообще на этом курорте туристический сезон, но в целом городок не самый дорогой и каждый турист сможет подыскать себе подходящие варианты.

Если говорить о высоком сезоне, то аренда хороших семейных апартаментов обойдется примерно в 40 евро в сутки. Но чем дальше от моря, тем цены ниже, например, переночевать в хорошем гостевом доме можно всего за 5-10 евро с человека.

Цены в отелях на порядок выше. За стандартный номер в среднестатистической трешке придется выложить от 50 евро и в лучшем случае в эту стоимость будет входить завтрак. Любимая многими туристами система «все включено» в Созополе практически не действует, а если и есть, то стоит неоправданно дорого.

Питание это еще один весомый пункт расходов. Если готовить еду самостоятельно желания нет, то тогда нужно быть готовым к тому, что трехразовое питание на двоих в местных кафешках обойдется не менее 60-80 евро в день без учета спиртных напитков.

Но многие бюджетные туристы все же выбирают путь экономии и занимаются приготовлением еды самостоятельно. Цены на продукты в Созополе относительно невысокие, зачастую даже ниже, чем в наших городах.

Марина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?