ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Ялта-Интурист 3*

Страны / Отдых в Крыму / Ялта / Отзывы туристов
Отель: Ялта-Интурист 3*, Крым \ Ялта
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5

Останавливались в Ялте в гостинице Интурист в январе месяце. Бронировали номер сами через сайт отеля и в итоге получилось аж на 15 тысяч рублей дешевле чем если бы мы покупали туда путевку через туроператора. Прямо в аэропорту Симферополя нс встретил трансфер от отеля, мы его тоже прямо на сайте бронировали.

Нас практически сразу же после прибытия и заселили. По размерам номер в общем-то небольшой, но зато чистый и очень удобный. Матрасы на кроватях отличные, правда вот подушки слегка маловаты, но для нас это было даже плюсом. Убирались каждый день и даже больше чем на отлично. Из окна был прекрасный вид на море и на горы, а еще мы любовались красивейшими закатами.

Еще хочется заметить что у отеля очень красивая и большая территория, на ней имеется зоопарк, а к морю просто прекрасный подход. Вот ресторан здесь в стиле совдеповских времен и это пожалуй единственное что нам здесь не понравилось. Завтраки в принципе были неплохими, а вот ужины не очень. Даже запах как в столовой из тех времен. На обеды мы вообще здесь не ходили.

Прямо рядом с отелем находится остановка, оттуда можно на маршрутке доехать до Ялты или еще куда надо. В отеле имеется прекрасный бассейн приличных размеров с морской водой, есть спортзал и баня, потом еще площадки для деток. Отель просто очень большой и в межсезонье здесь хорошо отдыхать, но в пик сезона здесь наверное большое столпотворение.

Марина, 07 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ялта-Интурист 3*
Фотографии отеля Ялта-Интурист 3*
Смотрите также:
Что это за место?