ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Ялта-Интурист 3*

Страны / Отдых в Крыму / Ялта / Отзывы туристов
Отель: Ялта-Интурист 3*, Крым \ Ялта
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Честно говоря с этим отелем меня связывают очень давние узы ведь первый раз я побывала здесь еще пятнадцать лет назад когда была моя первая туристическая выставка которую я посетила. И вот тогда под сильными впечатлениями и от восторга я влюбилась по-настоящему в этот отель. Ну а за прошедшее время отель разумеется существенно преобразился и в нем каждый год отдыхает огромное количество народа. А вообще он высокий — 16 этажей и когда я вновь побывала в нем он почему-то сильно напомнил мне Турцию.

Территория у него огромаднейшая, наверное из всех отелей в которых я когда-то побывала она самая большая. А в 2017 году к территории ялтинского отеля Интурист добавилась еще и территория поблизости расположенного пансионата Донбасс. Его сейчас перестраивают и там все старательно меняется. Так что за счет этого Интурист стал еще больше. На территории появился современный и очень качественный зоопарк, была благоустроена территория для прогулок и в отель теперь можно проходить только по браслетам гостей.

Что касается питания то тут по-прежнему самый большой шведский стол в самом огромном ресторане из всех которые я видела. Мне лично и тогда и сейчас сама еда очень понравилась. Я считаю что тут есть все необходимое чтобы по утрам не спеша с удовольствием комфортно завтракать. Для детей также без проблем можно найти еду.

Практически во всех номерах был сделан весьма добротный и качественный ремонт. Сами номера по площади небольшие, но слышимость кошмарная как была тогда так и сейчас осталась. Про взрослую анимацию ничего не могу сказать, а вот для деток по вечерам в летнем театре каждый день устраивали развлечения. Помимо этого при отеле работает большая детская комната с дежурным воспитателем и еще есть большая детская игровая площадка.

На территории много открытых бассейнов, я например с удовольствием по вечерам купалась в самом большом из них. А скоро еще закончат аквапарк так будет еще веселее. При отеле имеется две платных парковки — верхняя более дорогая, она по часам оплачивается, а вторая внизу за забором подешевле. Летом до набережной Ялты можно доехать на небольшом электробусике. Можно конечно и пешком дойти, на это по времени уйдет примерно полчаса.

Карина, 30 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ялта-Интурист 3*
Фотографии отеля Ялта-Интурист 3*
Смотрите также:
Что это за место?