ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какова стоимость перелета из России на Кубу?

Страны / Отдых на Кубе / Вопросы туристов
Юрий:

Какая стоимость перелета популярные кубинские курорты из России? Слишком ли высокая стоимость перелета? Или все же лучше покупать пакетный тур?

Ответы туристов:
оценить

Я не буду вам рассказывать о перелете из разных городов России, скажу только то, что дешевле всего лететь из Москвы. При этом стоимость билетов напрямую зависит от сезонного фактора (в его разгар цены существенно выше). Также цена зависит от выбранного места отдыха, но обычно туристы останавливают свое внимание на Гаване или Варадеро.

Итак, если вы решите лететь прямым рейсом в Гавану, то тогда вам придется выложить от 55-57 тысяч рублей с человека в обе стороны. Полет с пересадкой обойдется значительно дешевле: от 33-35 тысяч рублей, но и по времени получится значительно дольше. К примеру, Турецкие авиалинии предлагают перелет с пересадкой в Стамбуле.

Полет на отдых в Варадеро является более дорогим удовольствием. Так, рейс без пересадок обойдется в 67-70 тысяч рублей, а с пересадкой около 47-50 тысячи с человека в обе стороны.

Если в ваши планы входит поездка на Кубу с целью отдыха, то лучше покупать пакетный тур, так как самостоятельное путешествие обойдется значительно дороже.

Иван
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?