ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 2,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Сказать по правде я бы не стала рекомендовать этот отель никому — ни молодежи, ни людям старшего возраста, ни семьям с детьми, то есть вообще никому! И в этом абсолютно не виноват ни сам отель ни его менеджеры, вообще ни к отелю ни к питанию претензий и вопросов нет никаких. Отель безупречен во всех отношениях, а еда и вовсе выше всяких похвал.

Можно посещать морской ресторан и стейк ресторана каждый день безо всяких ограничений. Каждый день там можно до отвала наедаться лобстерами и лангустами. И поселили нас очень удачно — близко от моря в прекрасный номер фэмили рум. Мы ездили впятером — трое взрослых и двое деток, дочка школьница и двухлетний сынишка.

Если ваша мечта на отдыхе искупаться в чистом океане то в этом отеле у вас ничего не получится. Мы например столкнулись с такой проблемой — первые три дня нашего пребывания все было замечательно, океан прозрачный и мы купались до одурения. Но после того как начались дожди он на глазах окрасился в бурый цвет. Так отреагировали на сильные осадки растущие там саргассовые водоросли. То есть те водоросли которые выносит на берег сотрудники отеля очень быстро убирают, ну а те что в огромном количестве растут в океане они убрать просто не в состоянии.

Надо постоянно искать проход между ними чтобы искупаться даже тогда когда нет дождей. Если посмотреть внимательно спутниковые карты прибрежной части океана то места скопления водорослей очень хорошо просматриваются. Мы кстати для себя решили что при выборе отеля обязательно будем смотреть эти карты. Мы в следующем году наметили себе отель неподалеку, там нет такого скопления водорослей, надеемся что нам повезет. Там правда условия для жизни и по питанию несколько хуже чем в этом отеле но что поделаешь, хочется ведь и в океане искупаться.

Ну а если для вас лично океан и купание в нем принципиально не важны и плавание в бассейне вас вполне устроит то я думаю что этот отель  barcelo bavara в плане инфраструктуры и питания очень неплохой вариант. Для детишек здесь вообще настоящий рай. Детская комната работает аж до полуночи. Вам сюда даже и няню везти не надо. Там у них в детской комнате даже матрасы имеются где детки могут поспать когда наиграются. Дочка часто там засыпала. Ну а сынишка все время был с нами и в колясочке спал.

Еще в отеле имеются прекрасные водные горки для детей — специальная зона до 6 лет, но мы там видели и деток постарше. Есть также аквапарк для детей постарше но там уже надо оплачивать посещение. Правда для тех кто проживает в фемели рум можно отправить ребенка один раз в аквапарк бесплатно. Старшая с удовольствием туда несколько раз сходила. Взрослым там правда скучно будет, горки все-таки больше на подростков рассчитаны. Ну а о купании в океане нам пришлось к сожалению забыть.

Майя, 01 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*
Фотографии отеля Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*
Смотрите также:
Что это за место?