ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Это было наше самое первое семейное путешествие в Доминикану. Да еще и с нами впервые даже на самолете полетел наш семилетний сын. Мы бронировали семейный номер и его же в принципе и получили. Все здесь хорошо. Пляж постоянно убирают ну а если там можно увидеть пустые бутылки то это уже вопрос к самим отдыхающим — а почему бы вам не донести их до контейнеров которые стоят прямо на пляже? Их там вполне достаточно. Ну а что касается водорослей то они были есть и будут, это ведь океан и природа тут ничего не попишешь. Уже хорошо то что их два раза в день убирают.

Номер был чистенький с очень хорошей и качественной мебелью, убирались так …. достаточно в общем. Причем что оставляй чаевые что не оставляй, на качество уборки это совершенно не влияло. Ну если вам забыли поменять полотенце или шампунь вовремя не принесли — ну стоит ли из-за этого сильно расстраиваться? Самое главное что постель есть — чистая и сухая, вполне и этого достаточно по моему.

Питание ну абсолютно нормальное, мы даже умудрились с мужем набрать по паре килограммов. Кому-то не хватает морепродуктов? А теперь представьте себе такую сцену которую мы наблюдали каждый день нашего пребывания здесь — мы идем такие себе с хорошим и позитивным настроением в радостном предвкушении попробовать на обед шампанское или же ром и тут вдруг мимо вас несется наш соотечественник и чуть ли не сбивает вас с ног своим рюкзаком. Это он так спешит набрать себе морепродуктов! Притом что буквально через пару минут принесут все то чего не достает! Ну нельзя же быть такими жадными до еды! И надо же в конце концов научиться вести себя прилично на отдыхе за границей.

Территория прекрасная! Тут не хватит просто слов и времени всю ее описывать. Она волшебная и великолепная! Анимация неплохая, местами не очень интересная. Но мы с сыном например с удовольствием играли на пляже в волейбол, и в футбол, потом зумбу танцевали прямо на пляже. В общем мы остались очень довольны!

Катя, 05 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*
Фотографии отеля Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*
Смотрите также:
Что это за место?