ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Club Med Les Arcs Panorama 4*

Страны / Отдых во Франции / Парадиски / Отзывы туристов
Отель: Club Med Les Arcs Panorama 4*, Франция \ Парадиски
Время отдыха: февраль 2020
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Летали туда с компанией, часто слышу утверждение, что не важно где, главное с кем, отчасти я согласна с этим утверждением, что от приятной компании много зависит, но я все-таки люблю совмещать отдых с комфортом, в хороших условиях и с хорошей компанией, тем более все уже с детьми, поэтому выбор мест сужается и нацелен больше на комфорт и досуг детей. Дети у нас все разновозрастные от 4 лет до 8 лет.

Этот курорт выбрали из-за разнообразия трасс и наличия детских клубов на курорте, да и просто посмотрели красивые фото на сайте и влюбились в это место единогласно. В нашей компании, есть как и бывалые сноубордисты и горнолыжники, так и новички, поэтому каждый нашел для себя подходящую трассу. Все дружно ходили на групповые тренировки, удобно, что это все уже включено в стоимость тура, кстати ски-пассы на подъемник также включены.

Детей тоже отдавали на групповые занятия с инструктором по горным лыжам, некоторые хотели отдать на сноуборд, но там действует ограничение по возрасту, на сноуборде в группе заниматься можно только с 12 лет, все занятие проходили по будням, а суббота там считается днем свободного катания, поэтому в субботу у нас были семейные покатушки. Повезло очень, что попали в дни, когда на курорте специально для детей привезли русскоговорящих GO. За неделю занятий все поднатаскались и в конце отдыха показывали свое мастерство. Пытались снять видео, как катаемся, получилась ерунда, не передает всего того что, видишь своими глазами.

В ресторанах блюда вкусные, балуют французскими деликатесами, иногда даже за ними очередь небольшая была, а в остальном с доступом к еде проблем не возникало. Там даже был открыт детский ресторан и мы там разговорились, что это интересная идея и нам объяснили, что он работает только в зимний период. Фишка этого ресторана не только, что там есть детские блюда, а в том, что там проводят для маленьких поварят кулинарные мастер-классы, а потом детки угощают приготовленным своих родителей, это очень мило на самом деле.

Вечерами там очень хорошо развлекают отдыхающих, проводят вечеринки, концерты, можно просто посидеть в баре с коктейльчиками и пообщаться с друзьями, поделиться впечатлениями о проведенном дне.

В общем, все остались довольны, единственное ездили всего на неделю, мне хотелось бы подольше, но в любом случае зарядились позитивными эмоциями.

Илона, 17 марта 2020

Комментарии:

Вы конечно извините, но я хоть убей не понимаю такие семьи, которые сами уезжают отдыхать на свежий воздух, тем более сами говорите, что там все для детей хорошо организовано, а детей оставляете в душном городе. А так конечно, молодцы хорошо отдохнули.
Дата публикации: 17 марта 2020 - Автор: Лариса
Скажите, а там со скольки лет детей берут на групповые занятия по горным лыжам? Тоже хотим туда поехать и поставить дочку на лыжи.
Дата публикации: 21 марта 2020 - Автор: Лариса
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Club Med Les Arcs Panorama 4*

Смотрите также:
Что это за место?