ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Aegean Creta Star 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Aegean Creta Star 4*, Греция \ Крит
Время отдыха: май 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы в этом году с мужем как-то вместе решили что нам надо поехать отдыхать на остров Крит. Выбрали именно этот отель и поехали во второй половине мая. Ничуть не пожалели о своем выборе — отель вполне достойный, персонал дружелюбный. Нас так тепло и радостно встретили, когда мы приехали туда!

Приехали мы в отель очень рано, и настроились что нам придется еще долго ожидать поселения, но наш отельный гид к счастью договорилась на ресепшине и нас быстренько поселили. Номер нам достался просто отличный — с прекрасной большой кроватью, с просторной и светлой ванной. Вот только балкончик подкачал — маловат оказался, ну да это не испортило нам прекрасного настроения.

К сожалению на завтрак мы уже опоздали, а до обеда надо было еще ох как долго ждать, но нас опять же выручила отельный гид и подсказала куда можно пойти перекусить. Потом мы занялись осмотром территории, которая оказалась весьма приличных размеров.

На ней имеется много всякой анимации, несколько замечательных кортов, неплохой СПА-центр, только из-за большого количества отдыхающих туда надо предварительно записываться. Но зато там такие приветливые девушки и массаж отлично делают.

Еще есть несколько больших бассейнов. Нам правда очень хотелось искупаться в море, вот только погода не позволила — несколько дней по утрам шел дождь. Но до обеда когда он прекращался мы успевали окунуться в бассейне.

Питанием остались довольны — завтраки разнообразные, с таким большим выбором, что прямо глаза разбегаются. Обеды вкусные, а на ужины можно было выбирать все что только понравится. Были различные холодные и горячие блюда, местные сладости и к моей радости большой выбор всяческих тортиков. Мы остались очень довольны отдыхом, постараемся обязательно еще сюда приехать.

Ира, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Aegean Creta Star 4*

Смотрите также:
Что это за место?