ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*, Индия \ Гоа
Время отдыха: январь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхала в январе этого года. Об отдыхе на Гоа прочитала много отзывов, слушала рассказы друзей и таким образом примерно знала куда еду и что меня ожидает. Отель хороший, в определенной степени даже превзошел мои ожидания. Номер был большой, для трешки это огромный плюс. Кровать в номере удобная, сантехника так себе, а мебель старая. Но это не повод для критики, увиденное нисколько меня не разочаровало. Сейф в номере не было, но зато можно было пользоваться бесплатным сейфом на рецепшене. Кофе и чая в номере не было, но зато был чайник. Кофе я брала с собой поэтому в течения дня могла выпить кофейка. Убирали номер хорошо, ожидаемых серых полотенец, постельного белья и бегающих по номеру насекомых не было.

С момента приезда и до последнего дня пребывания в отеле у меня были прекрасные отношения с персоналом отеля. Так как на Гоа была первый раз, и все для меня было неизвестным, приходилось плотно контактировать с персоналом, чтобы узнать куда лучше сходить, на чем доехать, как не попасть в ловушку к мошенникам и все такое. Не стоит верить в искренность персонала и местного населения, во время общения старайтесь держаться на расстоянии - никакого дружеского отношения.

Завтраки посещала регулярно, тем более, что там было много привычной для европейского человека, пусть даже и изрядно приправленной местными специями. Понравился рис, вкус очень необычный, раньше никогда такого не пробовала. На ужин ходила не часто, могла ограничиться только чашкой кофе или чая и булочкой. Немного не хватало вкусного наваристого супа, а еще лучше борща.

Ни на какие экскурсии ездили, так как в этот отель я приехала из масштабной и увлекательной экскурсии «Золотой треугольник». Впечатлений от этой поездки у меня масса, поэтому приехав на Гоа, я уже никуда ездила

Была неприятная ситуация сразу после прилета. В назначенное время меня должны были забрать в аэропорту (в отеле о времени моего приезда были проинформированы). Когда прилетела, то поняла, что меня никто не ждет и не встречает. Я прождала около часа, но поняла, что так можно ждать бесконечно и стала звонить в Москву,. Через 30-40 минут после звонка, за мной приехал водитель, который стал объяснить что у него что-то сломалось или он просто проспал (я так и не поняла). Все дорогу оказывал мне знаки внимания, можно сказать, что даже приставал. В отеле все таксисты ведут себя вызывающее, но этот был самым приставучим, как только меня встречал, сразу начинал приставать (звали его Себастьяном). Вот в этом заключаются самые большие недостатки отдыха одинокой женщины на Гоа. Если рядом с тобой нет мужчины, то ты сразу становишься потенциальной жертвой, для местных мужчин, независимо от того как ты себя ведешь: скромно или вызывающе.

На пляже ты сразу становишься центром внимания, многие подходят просто для того, чтобы сфотографировать. Не знаю почему, но индусы очень любят фотографироваться с отдыхающими европейской внешности.

Приезжать на Гоа можно и нужно, только, если вы собираетесь последовать моему приему и отдохнуть в одиночестве, то будьте готовы к ряду не очень приятных ситуаций.

Нина, 23 февраля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*
Фотографии отеля Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?