ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Best Western Premier Hotel Milton 4*

Страны / Отдых в Италии / Римини и Равенна / Отзывы туристов
Отель: Best Western Premier Hotel Milton 4*, Италия \ Римини и Равенна (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Это была первая наша поездка в Италию. До этого с мужем отдыхали только в Турции и Испании. В Римини отдыхали в начале сентября 2013 года. Отель долго не выбирали, по фотографиям нам больше всего понравился Милтон, потому решили больше ничего не выдумать и не искать.

Отель произвел незабываемое впечатление, до этого такое отношение и обслуживание видели только по телику. Сервис на очень высоком уровне, персонал вежливый, никто себе не позволяет никакого панибратства. Еда отличная. Мы брали только завтраки, но и этого было достаточно, чтобы сделать выводы о качестве местной кухни. Что говорить, если каждый день на завтрак дают шампанское!!! Чувствуешь себя настоящим аристократом)) В отеле можно за дополнительную плату заказать ужин. Только в конце отдыха мы заказали в отеле ужин и пожалели, что не делали этого раньше. Помимо того, что все вкусно, сервировка стола и подача это вообще нечто…

В отеле мы жили в стандартном, небольшом номере на 5 этаже, но главное, что с видом на море. Сам номер с отличным интерьеров и итальянском стиле.

Пляж через дорогу от отеля. Везде песок, море не глубокое, нам это чем-то напомнило отдых на Черном море, только здесь значительно чище. Гуляли по городу и сложилось впечатление, что это стандартный курортный городок, в котором кипит жизнь в горячий сезон, а когда холодает становится скучно и вообще делать нечего. В прибрежной зоне много мороженных, кафе, небольших магазинов. Можно купить какие угодно сувениры, но большинство из них китайского производства.

Возле отеля находится небольшой парк с аллеями и фонтаном. От отеля исторической части города минут 15 ходьбы. В центре красиво. Все сооружения в национальном, итальянском стиле. По субботам работает рынок, но опять же с китайским барахлом. Слышали, что по каким-то дням здесь проходит антикварный рынок, но мы на него так и не попали.

Ездили на парочку экскурсий. Экскурсию в Венецию покупали в турагентстве Александр, которое нам посоветовали друзья (они отдыхали здесь в начале июня). В этом же турагентстве покупали экскурсию в крошечное государство Сан-Марино. В Сан-Марино, к моему большому удивлению, можно по выгодной цене прикупить неплохие вещи. Возят на небольших микроавтобусах, группы до 15 человек, поэтому можно было договориться и о маршруте, и о цене.

Все было хорошо, но недели оказалось очень мало, она пролетела как одно мгновение. Мне кажется, что даже двух недель нам не хватило бы, что бы посмотреть все, что мы запланировали.

Александра, 01 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Best Western Premier Hotel Milton 4*
Фотографии отеля Best Western Premier Hotel Milton 4*
Смотрите также:
Что это за место?