ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Морские круизы. Что может быть лучше?

Главная страница / Публикации

Как превратить свой отпуск в сказочное путешествие, где вы каждое утро будете просыпаться под прекрасный морской бриз? – просто купите круиз по морю и отправляйтесь в путешествие, выбрав подходящий маршрут. Это уникальная возможность посетить дальние уголки мира, сделать незабываемые фотографии и завести новые знакомства.

Некоторые ошибочно полагают, что круизы – это только путешествия на корабле, где кроме красивых морских пейзажей нельзя ничего посмотреть. На самом деле лайнеры делают остановки в крупных городах, где есть возможность взять экскурсии, посетить парки, пляжи и торговые центры.

Круиз по морю – комфорт и незабываемые впечатления!

Морские круизы становятся все популярнее – на воду сходят новые лайнеры, которые рассчитаны на длительное и комфортабельное проживание. Это белоснежная тихая каюта со всеми удобствами, она может составить конкуренцию любому пятизвездочному отелю – здесь есть кондиционер, мягкая кровать и приятный душ.

Купить путевку на лайнер – это получить массу положительных эмоций на весь год:

  • За маршрут вы посетите несколько городов или даже стран – каждое утро вы будете просыпаться в новом месте. Сейчас на рейсы выпускаются только совершенные лайнеры, на которых можно комфортно плавать на дальние расстояния.
  • Круиз – это еще и приятный отдых. Вы будете проживать в первоклассном номере, на корабле организовываются развлечения и регулярное питание по принципу «шведский стол».
  • Отдых можно выбрать под свой бюджет – вы можете отправиться в тур эконом класса или дальнее путешествие. В любом случае вы привезете домой приятные воспоминания и море позитива.

Сейчас в круиз по морю можно отправиться почти в любое время года – прокладываются новые пути, современные лайнеры ходят даже зимой. Перед бронированием нужно внимательно выбрать маршрут, обычно в него уже включено проживание, питание и услуги русскоговорящего ассистента.

Что можно посмотреть в круизе?

Вопрос, конечно, риторический – потому что круизов сейчас очень много. Наиболее популярные маршруты из Италии, они катают пассажиров по Северной Европе, Америке и странам Средиземноморья.

Среди туристов пользуются популярностью:

  • Венеция – красивый Итальянский городок, где вы можете взять экскурсии, посетить местные достопримечательности: Гранд-канал, дворец Дожей, мост Риальто, собор Сан-Джорджо-Маджоре, площадь Сан-Марко.
  • Неаполь – лайнер пришвартовывается утром, туристы могут посмотреть знаменитые Помпеи, вулкан Везувий, королевский дворец, Капеллу Сан-Северо.
  • Савона – удивительный итальянский город с богатым культурным наследием. Обязательно нужно взять гида и посетить собор вознесения Девы Марии, Сикстинскую капеллу, дворец Делла Ровере, башню Леона Панкальдо, Брандале и крепость Приамар.
  • Аляска – здесь можно увидеть необычайную красоту севера, полюбоваться природой и просто отдохнуть. Такой маршрут обычно выбирают для знакомства с северной Америкой, он включает круиз через проход Al, остановку в Stati Uniti и Холкхем Бэй.
  • Каннада – лайнеры часто заезжают в городок Сент-Джонс, который славится своей необычайной красотой. Он с радостью принимает своих гостей и радует яркими домами, раскрашенными в разные цвета. Здесь также можно взять экскурсии и отлично провести время.

Круизы по морю – это увлекательные путешествия по разным странам. Сегодня вы посещали Барселону, а завтра уже гуляете по улочкам Франции. Ни один автобусный тур не сравнится с лайнером, который предлагает клиентам комфортабельное путешествие и разнообразную развлекательную программу.

26 июля 2019
Смотрите также:
Что это за место?