ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Популярные вопросы туристов

Страны / Вопросы туристов

Не смогли найти ответ на интересующий Вас вопрос? Вы можете задать свой вопрос посетителям нашего сайта!

Популярные разделы: Турция (825), Таиланд (772), Испания (510), Греция (502), ОАЭ (461), Италия (452), Россия (449), Египет (442), Вьетнам (339), Болгария (319)

Прилетаем в Тбилиси в дневное время и хотели бы узнать как можно прямо оттуда добраться в Батуми? Если альтернативы такси нет, то сколько стоит проезд?
Раздел: Грузия Автор: Алексей 3 ответа
В какие даты в этом году будет проходить данный фестиваль? Где именно он проходит? Какая его программа? Сколько стоит посещение?
Раздел: Кипр Автор: Константин 1 ответ
Где в этом городе можно купить духи? Хочу приобрести себе и маме что-то интересное? Но все зависит от цены.
Раздел: Нидерланды, Амстердам Автор: Марина 1 ответ
Будет ли интересен этот музей детям 10-12, а также взрослым? Я догадываюсь, что билеты стоят дорого, а потому хочу знать не разочарует ли нас этот комплекс?
Раздел: Чехия, Прага Автор: Дарья 2 ответа
Кто знает, посоветуйте хороший отель с детской анимацией в Хаммамете. И чем спокойнее будет место отдыха, тем лучше))
Раздел: Тунис, Хаммамет Автор: Ирина 2 ответа
Как по мне, то цены в Ялтинских отелях, апартаментах и частном секторе не обосновано завышены. Может есть возможность сэкономить на проживании в хостелах? Они вообще...
Раздел: Крым, Ялта Автор: Ольга 3 ответа
То, что это удовольствие не из дешевых, мы знаем, но насколько??? В какую сумму (ориентировочно) обойдется организация такой поездки?
Раздел: Кения Автор: Анастасия 2 ответа
Вопрос не столько в цене, сколько в качестве. Можно ли доверять местным рынкам или лучше сразу отправляться в фирменные магазины и торговые центры.
Раздел: Турция, Анталья Автор: Наташа 0 ответов
И хочу взять сыночка, и боюсь)) Не знаю как перенесет дорогу, акклиматизацию, не возникнет ли проблем со здоровьем... Иными словами, переживаний масса.
Раздел: Болгария Автор: Виктория 0 ответов
Стоит ли брать в аренду машину в Лаосе? Мне интересна не столько стоимость аренды, сколько состояние дорог в стране.
Раздел: Лаос Автор: Максим 1 ответ
<< < 627 628 629 630 631 > >> Страница: 629 из 1202