ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Что выбрать в феврале: Кубу или Бали?

Страны / Вопросы туристов
Максим:

Какой из этих островов больше подходит для активного и пляжного отдыха в феврале?

Ответы туристов:
оценить

Если в феврале поехать на Кубу, то можно совместить полноценный отдых и культурную программу. В феврале на Кубе тепло, температура не опускается ниже + 24 градусов. В феврале проходит знаменитый кубинский карнавал, а также можно попасть на фестиваль кубинских сигар, он тоже проходит в феврале. Я бы выбрала именно Кубу.

Нюта
оценить

Во многом пляжный отдых на этих курортах похож. В феврале и там и там вас ждет отличная погода, солнце и голубого цвета океан. Все зависит от того, чем вы хотите заниматься помимо лежания на пляже. Если все что вам нужно- солнце и белоснежный песок, то разницы особой нет. Но Бали кроме этого больше ничего предложить не может. При поездке на Кубу вы сможете посетить места связанные с Фиделем Кастро и Че Геварой, узнать об истории кубинской революции. Кроме того, вас ждет знаменитый кубинский ром и лучшие в мире сигары. Я бы, наверное, все же выбрал Кубу.

Иван
оценить

А я бы посоветовала Бали. Уровень предоставляемого сервиса, как и возможности для активного отдыха, там намного выше, чем на Кубе. Кстати, в феврале часто бывают скидки на это направление.

Виталий
оценить

Я тоже собираюсь на Бали в феврале, и в прошлом году был там в этот время.

Виталий
оценить

Остров Бали очень привлекателен для путешественников и туристов множеством потухших вулканов и водопадов в горах экзотическими джунглями и белоснежными, песчаными пляжами омываемыми теплыми волнами океана. В феврале на этом прекрасном острове преимущественно тепло и солнечно и даже периодические тропические дожди, идущие преимущественно в вечернее время не помешают Вам насладиться отдыхом на пляже. Если Вы не любитель высоких волн лучше выбрать пляжи курорта Джимбран расположенные в бухте, и прекрасно подходящие для отдыха с детьми, а сам курорт находится в 7 км. от аэропорта, и в 10км. от центра Денпасара. Также здесь есть несколько отелей Four Seasons Jimbaran 5*, Ritz Carlton 5* и еще Keraton Jimbaran 4* с отличными номерами по вполне доступным ценам, также есть частные виллы с отличными условиями по цене от 35 $ в сутки. Для любителей активного отдыха есть множество развлечений, а также экскурсии по острову. Поездка на обрыв Улувату и посещение древнего храма на скале на обрывом, осмотр священного храма на острове Танах Лот, со всех сторон окруженного океаном. Если решите отправиться в феврале на Бали Вас ждет масса новых экзотических ощущений и незабываемый отдых

Валентин
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Что это за место?