ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где весело провести майские праздники?

Страны / Вопросы туристов
Сергей:

Куда можно поехать большой молодежной компанией на майские праздники? Курорт принципиального значения не имеет, главное чтобы было весело?

Ответы туристов:
оценить

В зависимости от финансовых возможностей нужно и выбирать место отдыха. Весело Вашей компании будет и в Египте и в Турции. Во многих отелях отличная анимация. Кроме того, там много кафе и дискотек. А если Вы не ограничены в финансах, то рекомендую поехать в Доминикану. Там веселье Вам будет обеспечено.

Наталья
оценить

То, насколько весело Вы проведете свой отдых, во многом зависит от компании. Неважно, где Вы отдыхаете и какие условия для этого созданы - с хорошей компанией будет весело везде. Если расположение курорта для Вас не принципиально, смело выбирайте Турцию. Несмотря на то, что май там не считается купальным сезоном, погода для пляжного отдыха уже весьма комфортная. Чтобы не прогадать, лучше отдыхать предпочтение наиболее южным курортам - той же Алании. К тому же, там и для молодежного отдыха созданы все условия - есть множество баров, клубов и недорогих ресторанов. На майские праздники отели заполнены там фактически полностью (многие едут туда на 3-4 дня, чисто на выходные), так что скучно не будет - проверено!

Татьяна
оценить

Майские праздники можно прекрасно провести в Армении. Грандиозные парады и концерты удивят всех, во всех частях Армении устраиваются кушанья с традиционными блюдами и вином, танцами и песнями, к которым не останетесь равнодушны.

Sasun Xanjyan
оценить

Идеальное место для молодежного отдых, по моему мнению один из городов Кипра - Айа Напа. Побывали там молодежной компанией в ноябре 2013 г. Большой выбор кафе, ресторанчиков, самые веселые дискотеки и гуляния до утра. Так же посетили местный Луна-парк и очень красивый пляж Нисси Бич. На майские праздники там сезон только открывается, но туристы уже активно прибывают и все развлечения доступны. Рассмотрите этот вариант, конечно же намного интереснее Турции и Египта!

Yliana22
оценить

На майские праздники можно поехать в Турцию, там как раз начинается сезон и цены вполне приемлемые, можно даже купаться в прогревающемся море или подогреваемом бассейне. Молодежных и веселых отелей там очень много, особенно в Кемере.

Сергей
оценить

На мой взгляд, можно весело и с комфортом провести майские праздники на средиземноморском побережье Турции. Днем погода очень теплая, солнечная, даже немного жарковато. А вечером наоборот прохладно, даже нужно одевать ветровки. Но все равно впечатления останутся отличные и оздоровление организма на 5+.

Юлия
оценить

Мне кажется, что самое веселое место для компании на Доминикане. Как я понимаю Вас экскурсии интересуют во вторую очередь, хотя и там они есть. В Доминикане же много водных развлечений, а отели и природа там шикарная. В отелях есть дискотеки и отличная анимация. В мае будет тепло и вечером и ночью. Чего в это время года нет в Турции, например.

Наталья Канаш
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?