ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле One Resort Skanes Beach 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Монастир / Отзывы туристов
Отель: One Resort Skanes Beach 4*, Тунис \ Монастир
Время отдыха: май 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Всем добрый день! Мы в этом тунисском отеле отдыхали вдвоем с подругой с конца апреля и до десятого мая этого года. Нам обеим этот отель очень понравился. Прекрасно что он расположен рядом с аэропортом, мы добрались буквально за пять минут. В отеле мы были в районе шести часов вечера, нас тут же угостили приветственным коктейлем и поселили в номер на восьмом этаже с видом на аквапарк.

К сожалению в первые пару дней погода была совсем неважной, сильный ветер с дождем ну а потом вдруг как в сказке все наладилось и уже к четвертому дню отдыха мы могли с большим удовольствием купаться в море. У отеля большая классная вся цветущая территория. Там очень красиво. Аквапарк просто замечательный, есть еще бассейн большой и хороший, есть где вдоволь поплавать. А рядышком буквально детский лягушатник.

В баре готовили необычайно вкуснейшую пасту, я ее ела с большим удовольствием каждый день понимая что если так и дальше будет продолжаться я ни во что не влезу просто. Официанты в рестране старались вовсю а если еще и хоть динар им дашь то и вообще от тебя не будут отходить. Поэтому когда мы с подругой приходили в ресторан то для нас был уже и столик накрыт и вино налито которое нм нравится.

На ресепшине отеля работает замечательная девушка по имени Мария, которая всем помогала в решении всех возникавших вопросов. Мы отдохнули просто замечательно. Ну а на погоду не будем грешить — все-таки это было только начало мая.

Яна, 07 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?