ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Royal Kenz 3*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Royal Kenz 3*, Тунис \ Сусс (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5

В принципе могу сказать что в целом это довольно-таки неплохой отель по моему личному мнению. Во всяком случае когда мы там появились нас поселили очень даже быстро. Питание просто замечательное да еще и с довольно большим выбором блюд.

Если у нас по сервису и были какие-то замечания то они носили исключительно единичный случай. Например мы заметили в баре как бармен сливал недопитое пиво в грязный стакан и потом вынес его гостю. Мы конечно об этом вопиющем случае рассказали отельному гиду и она пообещала донести эту информацию до руководства отеля которое уже должно решить что в дальнейшем делать с данным официантом.

Поскольку во время нашего отдыха в данном отеле еще было самое начало сезона и гостей было не так уж и много, то лежаков всем вполне хватало. Но как мне кажется в разгар сезона тут с ними определенно будет напряженка. Это касается и размещения на пляже и возле бассейнов также.

Территория очень ухоженная и конечно же чистенькая. Уборка можно сказать более или менее сносная, во всяком случае мусор выносили и полотенца меняли регулярно, да и все туалетно-косметические принадлежности также пополнялись. Аниматоров тут цельная бригада и развлекают гостей в течение всего дня да и вечера тоже как на море так и на пляже. Скучать во всяком случае не дают.

Анастасия, 17 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?