ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Justiniano Club Park Conti 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Justiniano Club Park Conti 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

После того как мы отдохнули в этом отеле этим летом я для себя поняла одну очень важную вещь — все отзывы которые оставляются людьми на сайтах являются очень субъективными! Все это очень сильно зависит от того насколько человек привередлив по натуре, потом в каких именно отелях он до этого отдыхал да и вообще какие у него в принципе взгляды на жизнь.

Мы ездили отдыхать двумя семьями, моя сестра с мужем и двумя детьми были в первый раз в Турции. Их например отель ну очень сильно впечатлил! А мы с мужем уже много раз посещали Турцию, но тем не менее считаем что на сегодняшний день это был самый лучший отдых в нашей жизни.

Мы заранее из дома еще бронировали два номера — стандартный и эконом, но нас например поселили в мунлайт, который при бронировании вообще то дешевле был. Я сразу не стала заводиться и ругаться, подумала мол сначала сходим посмотрим а потом уже если что поменяем если что-то не устроит.

В итоге мы поселились в два стандартных номера на шестом этаже с ошеломительным видом на море и на тихий и спокойный практически безлюдный бассейн внизу, возле которого мы обычно днем отдыхали пока детки спали в номере. Таким образом наш потенциальный минус чудесным образом превратился в огромный плюс!

А вообще плюсов здесь очень много — теплое и ласковое море, спер крутейшая анимация с пенными вечеринками, салютами, концертами, играми и детскими дискотеками. Потом нас очень вкусно кормили — рыбой, бараниной, потрясающе вкусной черешней и еще детское меню было очень хорошее.

Посетили рестораны Аля Карт. Причем рыбный нас просто покорил — для деток давали лосось, а взрослым вкусную рыбку дорадо, а на закуску были мидии. В итальянском почему то была большая очередь, хотя нам например рыбный намного больше понравился.

Из минусов отмечу вход в море — для меня он слишком уж жесткий, мне бы хотелось побольше мягкого песочка, а вместо этого приходилось ходить по жестковатым камням. Но детей это нисколько не напрягало — для них был как бы бесплатный массаж ног. И еще расстраивали обеды и ужины — как ни приедешь нет свободных столиков, несколько раз мы даже уходили чтобы попозже прийти. А потом пока найдешь, пока все на тарелки положишь, принесешь, то уже и есть расхочется.

Жанна, 11 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Justiniano Club Park Conti 5*
Фотографии отеля Justiniano Club Park Conti 5*
Смотрите также:
Что это за место?