ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Justiniano Club Park Conti 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Justiniano Club Park Conti 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 3

В этом году самый первый раз в жизни мы поехали с подружкой отдыхать в Турцию. Все перестали туда ездить а мы наконец-то собрались. Отель в принципе и простой но все равно свои пять звезд оправдывает. Если здесь отдыхать с дружеской компанией, то вообще можно очень классно провести время.

Питание хоть и никакое но мы все равно не голодали. Про алкоголь и говорить нечего. Слов не хватает. Ужасная уборка в номере, а за его пределами похоже вообще никто не убирается. Ходили на дискотеку так там два дня из-за грязи обувь к полу даже прилипала.

Но тем не менее обслуживающий персонал вовсю старается, нас даже раньше положенного времени поселили хотя вполне могли промурыжить еще часа 3-4. Пока не поселяли сразу дали карточки на полотенца, отправили на завтрак и объяснили где до поселения можно душ принять. Вот такие молодцы.

Вот территория и очень и красивая и очень чистая как ни странно. Там убирают. С балкона нашего номера был обалденный вид а с пляжа вообще слов нет. За одну только территорию и за эти виды я готова на все закрыть глаза и ставить одни пятерки.

Настроение здесь постоянно поднимали аниматоры. Классные ребята! Огромное им за это спасибо. Здоровские вечерние программы — фаер шоу, танцы и все все все!

Я желаю отелю повнимательнее относится к чистоте номеров ведь это очень важно и сильно портит все впечатление. Лобби и холл надо сделать такими чтобы они сверкали от чистоты. И питание надо сделать поразнообразней а не класть все время одно и тоже в тарелки только разными соусами политое. У отеля такая суперская территория но многое все портит.

Ира, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Justiniano Club Park Conti 5*
Фотографии отеля Justiniano Club Park Conti 5*
Смотрите также:
Что это за место?