ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Suntopia Pegasos Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Suntopia Pegasos Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле вдвоем с супругом еще в 2015 году в октябре месяце. Чет я затянула конечно с отзывом. Нам тогда все безумно понравилось. Разместили нас можно сказать моментально и сразу же определили в отличный номер. Он сам просторный, с приличной мебелью и нормально работающей техникой.

Питание разумеется суперское. Чего рассказывать — тот кто отдыхал уже в турецкой пятерке поймет меня без слов, а кто еще нет то тому надо просто съездить и попробовать. Тоже тогда поймет.

Море слегка штормило конечно, однако плавать можно было спокойно. Поскольку мы приехали уже практически на закрытие сезона то лежаков нам хватало всегда. Персонал очень и очень дружелюбный, многие уже просто прекрасно говорят на русском языке.

Территория просто таки огромная, это потому что она совмещена еще с двумя другими Пегасами — Рояль и Клаб. Множество всяких бассейнов и разных горок. Здесь просто замечательно отдыхать с маленькими детками, для них имеется так много развлечений разных! Очень очень много зелени, цветочков, фонтанчиков, ручейков и все такое ухоженное прям загляденье! По вечерам вообще безумно красиво когда подсветки включаются. Мы бы с удовольствием еще сюда поехали.

Оксана, 11 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Suntopia Pegasos Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?