ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Otium Eco Club Side 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Otium Eco Club Side 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Нам с мужем удалось найти время чтобы в апреле месяце вырваться на несколько дней отдохнуть в Турцию. Мы прилетели ранним утром и скоро были уже в отеле. По прибытию нам сразу же одели браслеты и отправили на завтрак. В то время пока мы ели они нам оформили все документы и как только завтрак был окончен нас сразу же без каких-либо доплат разместили в номер.

Номер находился в корпусе напротив бассейна и из окна как раз этот самый бассейн и был виден. Внутри номер большая двуспальная кровать и маленькая кушетка. По вечерам правда из-за детской анимации возле бассейна было шумновато, но мы просто закрывали балкон и особо нас это не беспокоило.

Номер был очень чистым и видно что в нем совсем недавно прошел ремонт. Убирались в номере тщательным образом регулярно, а полотенца меняли по первому же требованию. Был также мини-бар, который ежедневно бесплатно пополнялся. В нем находились — две пол-литровых бутылки минералки, две фанты, одна кока-кола, соки в коробочках порционные и молоко.

Очень понравились девочки дежурившие на ресепшине — они такие внимательные и очень вежливые, хоть русский язык и плохо знают но тем не менее стараются во всем помочь. И в общении с ними у нас не возникало никаких проблем. Всегда можно было обращаться по любым вопросам даже спрашивать как куда доехать, они всегда подсказывали и помогали во всем.

Питание было просто выше всяческих похвал, столы буквально ломились от еды. Было много всяких разных видов мясных блюд, рыба — красная, белая, речная, в самых разнообразных вариантах приготовления! Приятно были удивлены наличием нашего родного салата «оливье».

Очень вкусные и весьма необычные коктейли готовят в барах. Фруктов было потрясающе большое количество, да еще мы попали в сезон клубники, так что наедались ее до отвала — сочной, свежей и очень вкусной. Ну а апельсины здесь растут прямо на территории отеля. Можно есть сколько хочешь.

Альбина, 23 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Otium Eco Club Side 5*
Фотографии отеля Otium Eco Club Side 5*
Смотрите также:
Что это за место?