ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Бамбора , Абхазия \ Гудаута
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали мы всей семьей в очень гостеприимном абхазском отеле Бамбора во второй половине июня. Добирались конечно очень сложно, сообщение автобусное плохое, но зато таксисты прямо атакуют со своими предложениями. К счастью в Бамборе нас встретила очень приветливая Эля и сразу же поселила, да еще и вино принесла от отеля в качестве комплимента. Огромное ей за это спасибо!

Домики очень уютные и приличные. Но с минусами — во-первых, было очень много муравьев. Ну ооооочень много! Во-вторых душевая далеко не первой свежести, а она вся какими-то камушками выложена и почистить ее из-за этого просто нет никакой возможности. К счастью такие душевые тут не во всех домиках. Однако это не смогло нам нисколечко испортить наш отдых.

Фен надо брать с собой, в домиках их тут нет в наличии. За стирку в машине надо заплатить смешную сумму — 100 рублей. Надо просто все сложить в пакетик, а там вам и выстирают и высушат и потом вам принесут. Насчет уборки рекомендую просто говорить на ресепшине когда вам надо убраться в домике и тогда все будет нормально. Все уберут, вычистят и поменяют. И еще у нас здесь были такие замечательные душевные вечера! Огромная благодарность хозяевам за это.

Кухня потрясающая, мы такой вкуснотищи нигде не пробовали, после обеда еле-еле могли вообще передвигаться. Территория очень большая (ну очень!), красивая, вся буквально в зелени утопает, за ней очень внимательно следит сторож . Есть специальная детская площадка, там горка, надувной бассейн и батут.

Пляж здесь собственный, галечный, он полностью огорожен. Лежаки правда слегка поломаны. Что касается мусора, то его оставляют сами отдыхающие. Из-за гальки на входе детям брали специальную обувь, но буквально в метре от берега прекрасное песчаное дно. Недалеко есть замечательный магазинчик «Мария», там продается все что нужно. Можно недорого на такси подъехать к рынку, а можно и на автобусе.

В общем могу писать бесконечно, но здесь все очень здорово!

Юля, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?