ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Абхазии мелкая галька?

Страны / Отдых в Абхазии / Вопросы туристов
Вика:

Где в Абхазии пляжи с мелкой, чистой галькой? Пляжи с крупной галькой я категорически не переношу((

Ответы туристов:
оценить

Я Вам рекомендую конечно же отдых в Пицунде, где расположены замечательные пансионаты с собственными мелкогалечными пляжами. Советую Вам объединение пансионатов курорта Пицунда, которое расположено в прибрежной полосе между морем и сосновой рощей. Здесь расположено семь корпусов, которые находятся в 100 метрах друг от друга на прекрасной парковой зоне - пицундская сосна, вечнозеленые растения и цветники. До мелкогалечного пляжа всего 50 метров, который замечу собственный.

Ника Сорокина
оценить

Если вам нужна мелкая галька, то добро пожаловать в Пицунду. Пляж здесь достаточно хорошо убирают. Вода - наверное самая чистая на черноморском побережье. Все необходимое для отдыха конечно тоже есть (кафе, рестораны, бары, дискотеки). Пусть большинство гостиниц и построено здесь в советское время, но уровень сервиса постоянно растет. Так же отдыхающим предлагается вполне достойная экскурсионная программа.

Иван
оценить

Мелкая галька есть на всех пляжах Абхазии, а не только в Пицунде. Правда вблизи курортной зоны пляж там вс-таки иногда убирают, а вот в Гагре это явление редкое. Вам нужно лишь определиться с местом отдыха, а мелкую гальку Вы найдете везде.

Наташа
оценить

В Абхазии действительно практически все пляжи с мелкой галькой, встречаются смешанные песчано-галечные. Конечно, пляжи Пицунды одни из лучших, этот район Абхазии считается самым чистым, но хорошие немноголюдные пляжи можно найти в Новом Афоне, городке Агудзера, поселке Лдзаа. Вполне ухоженные, не грязные, комфортные мелко-галечные пляжи в Сухуми.

Мая
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?