ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Минске отметить День Рождения?

Страны / Отдых в Беларуси / Минск / Вопросы туристов
Алена:

Так сложились обстоятельства, что свое 20-ти летие я буду праздновать в Минске. Подскажите какой-то приличный и уютный ресторанчик для такого мероприятия.

Ответы туристов:
оценить

Если хотите отведать национальной белорусской кухни, то посетите ресторан "Камяница" на Первомайской, это за парком им. Горького. Интересный интерьер, выполненный из камня и дерева, есть камин, внутри полумрак и довольно уютно.

Хорошее молодежное место на улице Карла Маркса "The Pub", неброский интерьер, фоновая музыка, большой выбор напитков и приемлемые цены, но бывает довольно людно. Место потише и поуютнее - бар "Бессонница" на Герцена, хорошая кухня и приятное обслуживание, уютные кожаные уголки. Столик лучше бронировать заранее.

Очень интересное заведение с прекрасной итальянской кухней "Дольче Вита" на ул. Кирова в отеле Crown Plaza. Вам наверняка понравится оригинальный дизайн помещения с белоснежными столиками и удобными креслами, приглушенный свет и живая музыка, но цены выше среднего.

Вероника
оценить

Отличным местом чтобы отметить день рождения в Минске будет ресторан «Promenade». Интерьер ресторана очень стильный и выдержан в экспрессивно малиновом и в благородно коричневом цвете. Над столиками висят массивные трапециевидные абажуры, а сервировка и скатерти здесь в лучших традициях ресторанного искусства. В ресторане можно создать и особую интимность, что достигается в специальных зонах с гардинами. Если Вы скажете, что у Вас день рождение Вам зажгут свечи и подадут торт с сюрпризом или особое блюдо от шеф-повара. Основной кухней ресторана является европейская кухня, но здесь есть возможность заказать блюда французской, итальянской или средиземноморской кухни. Так же в ресторане «Променад» есть просторная хорошо оборудованная сцена, специальное световое оборудование и проектор с большим экраном. В ресторане часто проходят различные мероприятия, шоу-программы и концерты. Кроме основного зала в ресторане есть и VIP-зал для торжественных случаев.

Находится ресторан «Променад» в Минске на улице Гусовского 2. Часы работы ресторана с понедельника по пятницу с 12:00 до 23:00, а в субботу и воскресенье с 12:00 до 02:00 ночи.

Анна
оценить

Тут сложно что-то советовать, но, учитывая Ваш возраст, предложила бы активный отдых - например, под Минском есть масса конно-спортивных клубов, а в самом городе - отличный аквапарк. Ну а вечером можно и рестораном все завершить)

Виктория
оценить

Смотря как вы хотите отпраздновать свой День рождения: в спокойной обстановке или активно развлекаясь. В Минске есть множество хороших и недорогих ресторанов, кафе, и точно такое же количество развлекательных комплексов, клубов, баров.

Рекомендую посетить комплекс на ул. Тимирязева под названием «Космос». Здесь, конечно, много чего для детей, но есть комнаты з бильярдом, боулингом, кафешки, танцплощадка.

Или же на пересечении Мирошниченко и МКАД есть ТРЦ Expobel. Это больше подходит для молодежи за 20. Игровые автоматы, кино театр, кафе, бильярд, боулинг, шопинг – все что угодно.

Alla
оценить

На Орловской улице расположен ресторан грузинской кухни "Мимино", можете туда зайти. Он находится между Киевским сквером и Парком Дружбы народов. С восточной стороны от парка Дружбы Народов расположена чайхана. Если пройти чуть дальше по ул.Сурганова, то там расположен ресторан азиатской кухни "Шикари". Он для любителей сушей, роллов и Том Яма. Еще один неплохой грузинский ресторан "Тифлис" расположен напротив парка Челюскинцев по ул.Толбухина 3. Недалеко от него по ул.Калинина расположено прикольное кафе "Битлджус", туда ради оформления зайти стоит.

Олег
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?