ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Green Wood 4*, Болгария \ Банско (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Провели здесь 10 дней отпуска в марте 2013 года. Ни в столице, ни рядом с отелем в это время снега уже не было. В отеле разместили нас очень быстро, хотя с аэропорта добираться в два раза дольше, нежели нам об этом говорили. Номер достался на третьем этаже с сейфом, но без балкона. На рецепшене на русском языке не разговаривают, а английский знают хуже чем мы со своей школьной программой. Все спускались в холл, чтобы пользоваться бесплатным Wi-Fi, но у нас интернет работал даже в номере. В номере есть мягкие, махровые халаты.

Несколько раз ходили в турецкую баню, сауну и парную. К тому в отеле есть большой бассейн и проблем с тем, чтобы расслабиться после катания на лыжах здесь нет.

Кормят в отеле хорошо, не скажу, что прям супер, на нас все устроило. Несмотря на то, что отдыхали в марте месяце, были огурцы, помидоры, болгарский бекон, ветчина, молоко, яйца, мед. Некоторые продукты мы брали с собой, так что и на ужин хватало.

Вечером приходилось ходить в соседний отеле, потому что в нашем никаких развлечений не было, даже элементарного бильярда и настольного тенниса. Вечером можно только посидеть в баре. Ехать в Банско далеко и дорого – 30 левов, в тоже время за 60 левов можно хорошенько вдвоем поужинать.

В 8 и 9 часов из отеля отправлялся микроавтобус на гору, водитель был отвратительный. Очень редко встречала таких неприятных людей. Отъезжал строго по расписанию и никого не ждал. Если учесть, что завтрак чаще всего начинался в 8.40, то приходилось кушать быстро и никакого удовольствия не получали. Некоторые отдыхающие старались брать еду с собой. Обратно автобус отправлялся в 14, 15 и 16 часов. Приехав утром на гору, водитель не отставал пока не скажешь, во сколько будешь возвращаться, приходилось все планировать еще утром.

Впечатления от отеля остались очень хорошие, но далековато до Банско, с транспортом проблемы, а на такси не наездишься, слишком дорогое это удовольствие. Для тишины и спокойствия можно смело останавливаться в этом отеле, а если вам хочется кроме катания на лыжах еще и вечернюю развлекательную программу, то лучше подыскать отель в самом Банско.

Слава, 03 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Green Wood 4*
Фотографии отеля Green Wood 4*
Смотрите также:
Что это за место?