ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Festa Panorama 4*

Страны / Отдых в Болгарии / Несебр / Отзывы туристов
Отель: Festa Panorama 4*, Болгария \ Несебр (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Самое неприятное что ожидало нашу семью на отдыхе в Болгарии было то что в отеле слишком много курят, впрочем как и по всей стране. Но зато отель располагается в весьма удачном месте — до пляжа пройтись всего лишь пять минут, а если выйдя из отеля пойти в противоположную сторону то можно по набережной всего лишь за пятнадцать минут дойти до Старого Несебра.

На пляже как мне лично показалось чересчур уж много платных зон. По моему мнению зонтик и шезлонг каждый за десять левов это дороговато все же. Да еще и шустрые смотрители за этими самыми зонами так и норовят прихватить кусочек территории от бесплатной зоны которая и так на самом деле крошечная.

И честно говоря найти на пляже место где бы тебе не упирались в лицо чьи то пятки и дымили сигаретами было довольно сложно. Поэтому мы с детьми в основном находились в море, а на берегу только вещи складывали.

В отеле есть очень неплохой разноуровневый бассейн. Там есть и зона для малышей и средняя глубина и более глубокое место. Есть еще и закрытый бассейн и тоже с разными глубинами. Вокруг находится терраса с лежаками откуда открывается потрясающе красивый вид на весь Солнечный Берег.

Кормили нас по системе «все включено» обильно и очень вкусно. Много разных овощей и фруктов, мяса было много разного, были гречка и рис, а еще макароны почему-то постоянно недоваренные. Ну и конечно же много сладостей.

Аниматоры отличные ребята, веселили народ целыми днями с большим успехом. Сначала по вечерам для детей было мини-диско а потом уже начинались всякие развлечения для взрослых. В дневное время работала детская комната для малышей. Там с ними занималась русскоязычная очень приятная девушка. Еще есть совсем новая замечательная детская площадка.

При нас в отеле мало русских отдыхало в основном были немцы, поляки, чехи, хорваты, скандинавы и французы. Персонал в отеле очень корректный и все практически говорят по-русски. Номер у нас был большой и светлый, убирались и меняли полотенца каждый день.

Раиса, 28 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Festa Panorama 4*
Фотографии отеля Festa Panorama 4*
Смотрите также:
Что это за место?