ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Континенталь 3*

Страны / Отдых в Болгарии / Солнечный берег / Отзывы туристов
Отель: Континенталь 3*, Болгария \ Солнечный берег
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Не так давно вернулись с отдыха в этом отеле (отдыхали в сентябре), а потому все воспоминания и впечатления еще очень свежи.

Засели быстро. Номер вполне нормальный, как в плане оборудования, так и в плане интерьера. В номере был кондиционер, телевизор, холодильник, а также две большие и комфортные кровати. С номера открывался вид на хвойный лес и бассейн, что нас полностью устраивало. Сейф бесплатно не предоставляется, за сутки пользования необходимо заплатить 6 левов. Если надо интернет, то в лобби он бесплатный. К уборке у нас претензий нет, она проводилась каждый день, и для нас это было удивительным.

Территория отеля ухоженная, все сделано выглядит очень красиво, особенно хвойный лес. Есть большой бассейн, всегда можно найти свободные лежаки, хорошая детская площадка.

Из питания мы заказывали только завтраки. Еда в целом съедобная, но однообразная, а потому несмотря на заманчивые предложения приходить на ужин мы предпочитали обедать и ужинать в кафе и ресторанах, расположенных рядом с отелем. Еда там очень вкусная и разнообразная и, кстати, не сильно бьет по карману))) Например, суп обойдется в 4 лева, а горячее в 10. При этом учитывайте, что порции большие и можно заказывать одну на двоих. Больше всего понравилось кафе Азуро.

До пляжа всего 5 минут. Понравился плавный песочный вход в море и само море, в котором даже во время волн было приятно купаться. А вот цены на лежаки и зонты это КОШМАР((( За день аренды нужно заплатить по 8 левов за зонтик и лежак. Практически никто таких денег не платит и загорают на полотенцах, а все пустует. Нет, ну сделайте дешевле и вам прибыль и людям приятно!!!

Персонал разный, есть как приветливые молодые люди так и откровенные хамы, скорее всего сказываются пережитки социализма.

У туроператора в отеле никаких экскурсий не покупали, а обращались в уличное агентство, так намного дешевле, а уровень услуг ничуть не хуже.

Что сказать, этот отдых запомнился нам и хорошим и плохим, всем по немножку, но как для 3х звезд сойдет)))

Маша, 11 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?