ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Что нужно знать об отдыхе в Коктебеле?

Страны / Отдых в Крыму / Вопросы туристов
Игорь:

В прошлом году женился, но свадебного путешествия у нас так и не было. В этом году хочу исправить ситуацию и поехать вместе с женой на отдых в Коктебель. По отзывам это очень красивое и романтическое место. Так ли это? Есть ли какие-то моменты, которые могут испортить отдых?

Ответы туристов:
оценить

Да, в Коктебеле очень здорово, одни экскурсии чего стоят- на Кара-Даг, Дом-музей и могила Волошина, Тихая бухта итд, да и мест для молодежного отдыха там полно, так что в своем "послесвадебном" путешествии точно не соскучитесь! Минусы там - большое количество народа в сезон на пляже и соответственно в "питательных" заведениях, и до моря далековато идти от жилья.

Liss964
оценить

Замечательное место для отдыха с хорошими пляжами, магазинами, базарчиками, клубами и всем прочим, чем полны обычно морские курорты. Рекомендую посетить пляж "Тихая бухта", на котором снималось множество фильмов: Пираты 20-го века, Алые паруса, Дон Кихот и т.д.

Ну и конечно же Коктебель Крыма славится своими винами и коньяками, которые делают там же на винзаводе.

и я думаю, что вряд ли что-то может испортить вам отдых, так как этот небольшой поселок всегда радо встречает отдыхающих, и полностью обустроен для комфортного отдыха. Там есть и хорошие гостиницы, и с транспортом проблем нет, и на экскурсии всегда можно без проблем съездить из Коктебеля.

Люда
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?