ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле BelleVue Palma Real 4*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отзывы туристов
Отель: BelleVue Palma Real 4*, Куба \ Варадеро (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3

Прежде всего я хочу заметить что по общепризнанному мнению июнь месяц совершенно не является сезоном для отдыха на Кубе. Правда кто эти мерки придумал и «признал» я так и не знаю, но поэтому мой отзыв должен существенно отличаться от тех которые написаны про высокий сезон. Перелет прошел не слишком комфортно но к отелю разумеется это не имеет абсолютно никакого отношения.

Приятно что отель находится всего лишь в получасе езды от аэропорта и высадили нас практически первыми. Ну и поскольку не сезон то нас поселили сразу же по приезду в час дня вместо положенных четырех часов. Поселили нас в самый дальний от ресепшина четвертый корпус, насколько я поняла именно туда селят всех российских туристов. Номер сам по себе абсолютно нормальный, к тому же там все исправно работало — сантехника, кондиционер, фен, телевизор плазма и так далее. Не было за все время никаких проблем с горячей водой. Один раз только за две недели напор был слабенький и вода потекла прохладная, да и то ненадолго.

Что касается мебели в номере то мне было абсолютно неинтересно время ее изготовления и качество, главное что ничего не было сломано. Уборка производилась каждый день, полотенца же меняли через день. Полотенца староватые, но хоть чистые и то ладно. Чаевые оставили пару раз всего но на качестве уборки это абсолютно не отразилось. А вообще полы они моют очень плохо.

Территория у отеля довольно таки большая а еще чистая и ухоженная. Во время нашего там отдыха один бассейн (тот что с баром) не работал. Кормили очень хорошо — в основном ресторане давали рыбу, креветки, крабов, мидии, по нескольку видов мясных блюд, были фрукты и овощи, голодать никому не пришлось. Может быть и несколько однообразно все было но зато вполне достойно. Пару раз даже попытались состряпать суши с роллами, получилось честно говоря не очень, но за желание внести разнообразие в меню все равно спасибо. Официанты обслуживали всех регулярно и всегда. Никогда нам не приходилось их ждать или вылавливать, чаевых никто не выпрашивал.

В баре на пляже и возле бассейна были перекусы гамбургерами, хот догами а также бутербродами с сыром и ветчиной. На пляже днем а возле бассейна круглосуточно. Но только не в то время когда был открыт основной ресторан.

Океан сказочный теплый и ласковый и еще невероятно красивый. Конечно для такого огромного отеля лежаков на пляже маловато, но я опять же повторюсь что мы были в не сезонное время и поэтому нам всем мест хватало. Аниматор в отеле работал только один он по утрам пытался устраивать на пляже какие-то конкурсы, а после обеда аквааэробику. Вечерние представления были явно слабоватые. Но зато вечерами здесь и так было много развлечений ведь рядом целая танцевальная улица.

В общем я хочу сказать что Куба прекрасная страна, хоть и бедная но зато очень дружелюбная и гостеприимная. Нам все очень понравилось, отель прекрасно расположен, все развлечения под рукой а сервис и номера нормальные. А потом у нас был очень позитивный настрой и мы не искали никаких недостатков. Очень хочется сюда снова вернуться.

Полина, 23 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

BelleVue Palma Real 4*
Фотографии отеля BelleVue Palma Real 4*
Смотрите также:
Что это за место?