ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Brisas Del Caribe 4*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отзывы туристов
Отель: Brisas Del Caribe 4*, Куба \ Варадеро
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

В принципе я могу про отель сказать что он хороший, вот только в нем самое главное правильно заселиться. Вернее в правильное место. Мы например проживали в бунгало в корпусе Е. Здесь очень хорошо — номера чистые и новые. Но здесь засилье комаров, надо обязательно брать с собой что-то типа фумигатора.

В общем в этом отеле надо настоятельно бороться за хороший номер и не стесняться давать на чай при случае. Корпуса А и Б — это те где ресепшин находится я бы не рекомендовала брать для поселения. Сильно напоминает общагу старую с пьяными студентами. И никакие двери там не защищают от посторонних звуков в особенности по ночам.

Про питание могу сказать однозначно — такого изобилия еды причем на любой вкус я нигде еще не встречала. Даже креветки можно было есть на обеды и ужины просто-таки в неограниченном количестве. Были четыре вида рыбы, и жарили ее прямо при нас. Надо было подождать примерно минут 20, ну уж если сильно долго то 40, но это уже исключение было. Вкусный очень сыр, а мороженое и вовсе улетное. И еще я нигде раньше не встречала чтобы недостающую нарезку подавали с такой моментальной скоростью, вообще не ощущаешь отсутствие чего-либо.

Море просто сказочное мы с пятилетней дочуркой и с мужем просто не вылезали из воды. Варадаеро кстати от отеля очень близко, можно сказать рукой подать. И вообще этот отель отличается прекрасным соотношением цены и качества. Все суперски. Вот только я бы не рекомендовала мамочкам пускать деток в бассейн, по-моему мнению они не достаточно тщательно его чистят. Боюсь что там можно подхватить какой-нибудь вирус.

Нам очень повезло с теми людьми которые отдыхали вместе с нами. Мы там перезнакомились, подружились и нам было очень весело. А это так важно самим себе создавать настроение хорошее тем более на отдыхе.

Ангелина, 06 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Brisas Del Caribe 4*
Фотографии отеля Brisas Del Caribe 4*
Смотрите также:
Что это за место?