ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Playa Caleta 4*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отзывы туристов
Отель: Playa Caleta 4*, Куба \ Варадеро (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Отель в котором мы останавливались располагается в самом начале косы, рядом начинается канал и там маяк. Фотки там просто обалденные получаются! Если хотите добраться до центра Варадеро то это можно сделать только на такси. Если в одну сторону то они берут 10 куков (один кук немного меньше одного евро). На 15 улице располагается небольшой рыночек, можно что-нибудь по мелочам купить, но ничего серьезного там нет.

Питание в общем-то нормальное, мясные и рыбные блюда присутствовали всегда, но за две недели конечно же все это надоедает. При отеле есть три ресторана Аля Карт, туда разумеется надо заранее записываться. Были в китайском — там все очень вкусно, ну а в кубинском все точно тоже самое что нам и в столовой давали. В итальянский вот так и не сходили ни разу. На втором этаже отеля работает круглосуточный бар.

По вечерам сначала в половине десятого было шоу представление, а в одиннадцать вечера начиналась дискотека. Номер наш был с потрясающим видом на океан, мы за это удовольствие на ресепшине просто доплатили 20 долларов. Ну а Атлантический океан конечно же просто бесподобен! Вай-фай работает только на ресепшине, но чтобы к нему подключиться надо сначала там же купить карточку за 1,5 кука или в городе за 1 кук. Ее хватает примерно на час.

Съездили на экскурсию в Гавану на ретро автомобиле. Обалденно интересный город! Мы остались в безумном восторге. Ходили на 43 улицу кушать лобстеров, там три штуки на порцию и стоят 15 куков. Деньги меняли или в банке или у гидов, а на ресепшине курс несколько ниже. До банка можно доехать на бесплатном автобусе от отеля. Он вас там оставит и через полтора часа привезет обратно. Куба необычайно колоритная страна и не влюбиться в нее просто невозможно!

Лариса, 21 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Playa Caleta 4*
Фотографии отеля Playa Caleta 4*
Смотрите также:
Что это за место?