ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Playa Caleta 4*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отзывы туристов
Отель: Playa Caleta 4*, Куба \ Варадеро (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 3

Мы с подругой отправились отдыхать на Кубу как раз в середине февраля месяца. Летали мы от оператора Пегас и надо сказать, что вылет и туда и обратно прошел четко без опозданий. В отель мы прибыли очень рано — еще не было и восьми часов утра. Вместе с нами прибыло наверное человек сто. Но все прошло очень быстро, четко и организованно. Причем нам практически сразу же предложили ранее поселение и номер с видом на океан за совсем небольшую доплату.

Кстати, хочу заметить что на месте поменять номер с доплатой с видом на океан обойдется вам гораздо дешевле чем если вы будете его заранее приобретать у туроператора. Номер конечно же нас сразу же ошеломил своей убитостью. Мебель старая, шторы грязные, полотенца какого-то непонятного грязного цвета да еще и вода с потолка периодически капала.

С полотенцами у нас было сущее наказание весь период отдыха. Все они были ужасные — на двоих дали четыре штуки причем совершенно невозможно было понять какие из них для рук а какие для ног. Но это еще как говорится полбеды — меняли из них почему-то только две штуки. Да еще из-за повышенной влажности в ванной комнате (это там все время вода с потолка капала) там была плесень и полотенца жутко воняли.

В общем такое постоянное ощущение грязи и невымытости преследовало нас по всему отелю. А вот бассейны здесь хорошие и шезлонги новенькие, да и места там постоянно находились свободные. Надо сказать что этот отель снаружи выглядит в десятки раз лучше чем если посмотреть внутри. И территория здесь просто огромная и зеленая при том!

Питались мы в ресторане нормально, хоть и без изысков но не голодали. Отель был полупустым и мест в ресторане всем хватало. А вот когда он заполняется полностью я даже не представляю как они умудряются сюда запихнуть и накормить сразу же два корпуса. Бары разбросаны по всей территории и работают целыми днями. Бармены очень приветливые и услужливые. Целыми днями можно было при желании перекусывать бургерами.

Основным контингентом в отеле являются канадцы, однако я бы не сказал что к отдыхающим из России здесь хуже отношение. Наоборот ко всем одинаково ровное и хорошее отношение. Вообще кубинцы очень доброжелательные люди. Мы на Кубу еще непременно приедем, но уже однозначно не в этот отель. Кстати, хочу от себя добавить что ни чаевые ни презенты не влияют на качество уборки номеров. Так что особо на это не рассчитывайте.

Владислав, 18 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Playa Caleta 4*
Фотографии отеля Playa Caleta 4*
Смотрите также:
Что это за место?