ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где порыбачить в Варадеро?

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Вопросы туристов
Максим:

Для меня нет никакой разницы где я отдыхаю на Кубе, в Греции или в Подмосковье, прежде всего меня интересует рыбалка. Можно сказать, что это моя болезнь. Что и где можно выловить в Варадеро?

Ответы туристов:
оценить

Рыбачить в Вардаре можно только в океане. Необходимо подойти на пристань и договориться с владельцем какого-либо катера. Только таким образом можно обеспечить себе хорошую рыбалку. Тем более стоимость удовольствия вполне доступная - 700 куков.

Vladimir Doroshenko
оценить

Варадеро туристический центр Кубы и живописный курортный город с множеством первоклассных отелей и большим количеством развлечений для туристов. Одним из таких развлечений является рыбалка. В этом городе многие туристические компании организуют морские туры, включающие в себя рыбалку и отдельные туры для занятия рыбалкой. Здесь Вы можете заняться утренней, вечерней, дневной рыбалкой, а также рыбалкой на коралловых рифах и в океане. Здесь Вам предложат нахлыстовую, спиннинговую рыбалку, троллинг и ловлю на блесну. Вы сможете поймать голубого Марлина, Рыбу-меч, Рыбу- Ваху, рыбу Парусник-космополит, Барракуду, Дорадо и даже акулу. А с опытным лоцманом можно поохотиться и на лобстеров. Стоимость рыбалки на 5 часов 230 CUC, на 7 часов 280 CUC, а минимальная стоимость аренды лодки на 5-7 часов 700-900 CUC. Если Вы хотите арендовать судно с экипажем на неделю, то это удовольствие обойдется Вам в 2000 долларов. В стоимость входит аренда катера или лодки, услуги команды, аренда рыболовных снастей, натуральные и искусственные приманки.

Анна
оценить

Рыбалка в Варадеро это одно из самых популярных развлечений туристов. Туристам здесь предлагают рыбалку в Атлантическом океане, куда их вывозят на яхтах, катерах или обычных моторных лодка (чем комфортнее транспортное средство, тем дороже такая поездка). Обычно такая экскурсия рассчитана на 3-4 человека и продолжается от 5 до 7 часов. В стоимость входит весь необходимый для рыболовли набор, а также различные напитки. После того как вам удастся поймать рыбу, ее сразу вам приготовят. Доллары и евро на кубе не котируются, все оплаты нужно будет производить в местной валюте. Если вы отправитесь вчетвером, то такое удовольствие будет стоить в районе 230-280 куков, а если хотите порыбачить самостоятельно, то можете договориться за 700 куков за 5 часов.

Александр
оценить

На рыбалку в Варадеро лучше всего отправляться в составе экскурсионной группы, благо это направление здесь хорошо развито. Стоимость и продолжительность будут зависеть от того, какую экскурсию Вы выберете. Можно найти как простую рыбалку в открытом океане с борта катера, так и целый экскурсионный тур со скнорлингом, купанием с дельфинами и прочими развлечениями на борту комфортабельной яхты.

Стоимость рыбалки с борта катера продолжительностью 4-5 часов обойдется с группы до 4 человек где-то в 250-300 куков. На катерах обычно имеетсю все необходимые для рыбалки снасти. При желании, улов будет приготовлен прямо на борту судна.

Евгений
оценить

На Кубе потрясающая рыбалка и серфинг. Да, даже я, девочка, могу вам это заверить. Была там не ак давно, не очень люблю рыбалку, но рыбачить в море с кубинцамси совсем другое, нежели на Волге)) Рыба огромная и ооочень вкусная. Тащишь ее у чувствуешь, насколько тяжелая. Мои охотничьи инстинкты удовлетворены. Куба прекрасна!

Дмитрий
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?