ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Akti Beach Village Resort 4*

Страны / Отдых на Кипре / Пафос / Писсури / Отзывы туристов
Отель: Akti Beach Village Resort 4*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4

Наш отдых с супругой на Кипре состоялся в самом начале мая месяца. И перелет и трансфер у нас прошли нормально и без каких-либо задержек. Прилетели мы в аэропорт Пафоса и к семи часам вечера были уже в отеле. Сразу же после заполнения необходимых бумаг получили ключи от номера на втором этаже, который находился довольно далеко от основного корпуса. К сожалению чемоданы туда нам пришлось тащить самим, никакой помощи не было. Считаю что для четырехзвездочного отеля это однозначно минус.

Номер очень просторный но мебель в нем старенькая, состоит из гостиной с кухней и отдельно спальная комната. Мы сразу же как приехали оплатили за пользование сейфом но оказалось что он в этом номере не работал. Нам тут же предложили номер взамен, но там были неисправен светильник в ванной комнате.

Переезд и перенос чемоданов нам опять пришлось осуществлять своими силами. Хорошо еще расстояние было небольшим. Поскольку уже был поздний вечер и мы здорово устали то решили остаться в этом номере. Правда оперативно пришел мастер чтобы починить светильник. Ничего у него сразу не получилось и он соответственно отложил ремонт на утро. Утром пришел и просто заменил светильник на новый.

Когда он ремонтировал и заменял светильник естественно вся пыль и штукатурка с потолка активно сыпались на расставленные женой баночки и тюбики на полке. Он разумеется ничего убирать за собой не стал. Мы понадеялись что это все уберет горничная когда придет, но сильно ошиблись. После уборки все осталось в том же виде.

Так что как мы поняли уборка тут совершенно посредственная. И действительно мы потом заметили что пыль тут не вытирается ни на тумбочках прикроватных ни на изголовье кровати. Так что мы ее сами вытирали. Постельное белье за неделю поменяли один раз.

Питание тут совершенно обычное и без изысков, но тем не менее мы не голодали. Мы сразу же взяли машину напрокат на все время нашего пребывания в отеле и в номере разумеется только ночевали. Поняли потом что совершенно напрасно взяли «все включено». Зато мы вдоль и поперек объездили все основные достопримечательности западного Кипра.

А тут поверьте есть на что посмотреть — природа восхитительная, горы, водопады, ущелья, винодельни, монастыри и море! Очень понравились набережные Лимассола и Пафоса — необычайно красивые! Так что отдых у нас получился в большей степени экскурсионным, а на пляжи мы заезжали на пути следования к очередной достопримечательности на пару часиков.

Олег, 19 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Akti Beach Village Resort 4*
Фотографии отеля Akti Beach Village Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?