ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Akti Beach Village Resort 4*

Страны / Отдых на Кипре / Пафос / Писсури / Отзывы туристов
Отель: Akti Beach Village Resort 4*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5

Отдыхали летом с семьей на Кипре в очень хорошем отеле. Нас разместили в большой хороший номер со своей кухней. Ну а там было ну все что только можно пожелать для приготовления еды — плита с духовкой, наборы посуды рассчитанные на четырех человек, тостер, микроволновка, холодильник с морозилкой и разумеется чайник. Поэтому завтракали и ужинали мы соответственно у себя в номере.

На обеды нас кормили просто отлично и вполне разнообразно, на должном ресторанном уровне. Всегда было чисто и прохладно, официанты работают очень быстро и тарелки уносят мгновенно. Можно было обедать на улице возле бассейна еще но там не так комфортно, все-таки жарковато.

Домики располагаются компактно, на территории много зелени и всегда очень тихо. Ближайший магазин Лидл находится по дороге к Пафосу примерно в двадцати минутах ходьбы. Для минимальных запросов отдыхающих на территории работает небольшой супермаркет.

Море в основном было очень чистым и теплым. Один день только видимо откуда то принесло к берегу мусор, но явно не наш потому что никто из отдыхающих тут не мусорит. Есть удобный променад вдоль моря, особенно если пойти в правую сторону. Там приятно наблюдать за очень красивыми закатами.

Заходить в море можно по ступенькам так что мы как-то справлялись и без специальной обуви. Можно было вполне неплохо поплавать с маской потому что дно каменистое и там можно наблюдать стайки рыбок красивых причем некоторые из них довольно приличных размеров. В целом отель прекрасно подходит для тихого и спокойного отдыха!

Константин, 13 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Akti Beach Village Resort 4*
Фотографии отеля Akti Beach Village Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?