ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Dionysos Central 3*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Решили с мужем вырваться из холодной и серой Москвы и слетать на Кипр хоть на несколько дней развеяться. Я лично побывала уже во многих странах а для мужа это была вообще самая первая поездка за границу. Нам поначалу предлагали Турцию, но мы все-таки решили выбрать Кипр. Хотелось чего-то европейского.

И надо сказать, что мы нисколько не прогадали в своем выборе. Когда приехали в отель нас весьма любезно встретил приятный молодой человек, который неплохо разговаривает по-русски. Кстати, в отеле многие знают по нескольку языков. Он нас быстренько оформил и предложил сходить поужинать. До его окончания буквально 20 минут оставалось.

Вообще еда всегда была очень вкусной, много свежих овощей, мясные блюда с большим выбором, салаты всевозможные, гарниры, сладкие блюда. Все напитки приносили в стеклянных стаканах. Все чистенько и аккуратно, на всех столах ежедневно ставили свежие цветы. Были разнообразные коктейли, фреши, просто соки, вино, пиво, лимонад и т. д.

Отель находится в двух минутах ходьбы от моря. Вода конечно была прохладной, но мы все равно купались. У отеля такая себе компактненькая территория, но зато очень уютная. Для любителей развлечений прямо возле отеля находятся дискотеки.

В номере было очень чисто убирались ежедневно. В общем мы остались в полном восторге, даже не к чему придраться. Египты и Турции и рядом не стоят. Совсем не тот уровень сервиса. Решили что теперь будем ездить только в Европу. Обязательно вернемся сюда с детьми летом.

Мила, 06 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dionysos Central 3*
Фотографии отеля Dionysos Central 3*
Смотрите также:
Что это за место?