ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Dionysos Central 3*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Могу утверждать однозначно что это отличный отель, даже не смотря на то что окно у нас выходило на автостоянку и на то что этажом выше производился ремонт. С ремонтом естественно ничего нельзя было сделать. Все таки не сезон и когда же его еще тогда проводить если не в этот период. Однако если не сидишь сиднем в номере целый день то в общем-то можешь о нем и не знать. Ну а что вид не суперский так что поделаешь, тоже нечего все время на балконе рассиживаться. Да и к тому же в нашем стандартном номере балкон был основательно покрыт зеленью.

Кормили просто прекрасно — за пять дней нам давали все — и мясо, и рыбу, и курицу. Мясо было такое — говядина, свинина и баранина. Это я специально пишу для мясоедов. Были еще и овощные салаты, оливки и разные закуски. Конечно до тридцати блюд я не досчитала, но все же всего с избытком хватало.

В номере все было нормально и все работало. Конечно здесь тоже требуется ремонт и сантехнику надо бы поменять, но раз наверху уже начали значит и сюда доберутся. В общем отель не для тех кто приехал чтобы сидеть в номере. Для того чтобы переночевать самое то. А для тех кого больше интересуют окрестности вообще отличное место.

Отель находится прямо в центре Пафоса и набережная близко, и историческая часть города в пешей доступности. В общем все отлично и всем сотрудникам огромная благодарность от нас.

Ева, 04 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dionysos Central 3*
Фотографии отеля Dionysos Central 3*
Смотрите также:
Что это за место?