ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Копенгагене можно недорого поесть?

Страны / Отдых в Дании / Копенгаген / Вопросы туристов
Оксана:

Качество еды значение, конечно, имеет, но все же на первый план выходит цена. Какие есть недорогие заведения?

Ответы туристов:
оценить

Недорогие заведения в Копенгагене придется искать, есть кафе Riz Raz, где можно найти шведский стол за 99 крон, ужин с вином, блюдом из мяса, гарниром и салатом, обойдется, примерно в 250 крон. Кормят вкусно, и для Копенгагена - это совершенно не дорого. Находится кафе на Kompagnistraede,20. Еще, в городе несколько недорогих пиццерий, в которых можно поесть экономно, например - Forno a Legna на Falkoner Alle,42, а в самом центре, возле ратуши, есть недорогой фаст-фуд Burger King, где можно перекусить гамбургером за 20 крон.

Ксюша
оценить

В любой столице Мира, можно найти множество различных ресторанчиков и кафе, как дорогих так и не очень. Копенгаген удивителен тем что это наверно единственное место где так ценится человеческий труд, соответственно и цены на всё там высокие. Но мне всё же посчастливилось побывать в одном из таких мест, где по вполне приемлемой цене можно вкусно поесть. Обязательно посетите “Jensen Bofhus” - это отличный стейк хауз. Если Вы любитель мясных блюд Вам очень понравится. Режим работы: с 11-30 до 22-00. Также там есть такой ресторанчик как ”Saigon” который находится на Gammel Kongevej 27, Cph V. Готовят Вьетнамскую кухню. Меню заведения очень разнообразно, а цены довольно таки демократичные. Работает с 16,00 до 22,00 во все дни кроме воскресенья. Приятного отдыха.

Леся
оценить

В первую очередь я бы посоветовал именно McDonald's. В этих заведениях по всему миру, как правило, одинаковая еда(что не приведёт вас в замешательство незнакомыми блюдами), высокий уровень сервиса а цены гарантированно невысоки

Николай
оценить

Многие туристы считают, что Копенгаген - один из самых дорогих городов Европы и отчасти это правда, ведь здесь высоко ценится именно человеческий труд. Цены в ресторанах и кафе достаточно высоки, но в любом случае можно найти несколько заведений, где можно вкусное пообедать по весьма демократичным ценам. К таким заведениям относятся: небольшой ресторан Samos, который находится рядом со Stroget и любимый многими путешественниками ресторан Макдональдс, расположенный недалеко от Ратушной площади.

Елена
оценить

Наверно самым бюджетным и самым удобным по расположению местом, является Chilimili, это заведение расположено напротив Ратушной площади, рядом с вокзалом. Там можно заказать очень большие порции салата, но он очень острый) Можно пойти в ресторан Ankara, там комплексный ужин обойдется Вам, примерно, в 120 крон. Если свернуть с главной улицы Строгет в боковую, то можно найти много маленьких турецких кафе. Вот там можно сытно пообедать. Мясо с картошкой и салатом, обойдется Вам примерно в 80 крон на человека. А если заказывать там пиво, то примерно 60-70 крон, за огромнейший стакан.

Ольга
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?