ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
igor:

Спасибо всем кто ответил на вопрос о Лутра-Эдипсу. Хотелось бы немного конкретики ( адреса , пароло явки) Зная несколько адресов или приблизительное расположение или адрес, координаты GPS можно выбрать гостинницу. На сентябрь их достаточно на booking . Буду на машине,посему местоположение рассматривается любое.

Ответы туристов:
оценить

Hotel Aidipsos - но там 2 звезды, город Эдипсос, это северное побережье острова Эвия. До пляжа буквально 150 метров. Трансфер до пляжа и источников бесплатно. Отель расположен в близости от центра города. Недалеко есть бары, кафе , рестораны. В номере - кондер, душ, теливизор, ванна с душем. Есть одноместные и двухместные номера. Проживание деткам до двух лет без предоставления отдельной кровати - бесплатно. Разрешаются домашние животные, хотя , я думаю, вряд ли Вы будете тащить своего питомца на отдых в Грецию. На все территории фри вай фай, бесплатная парковка, что важно для Вас, если Вы на машине. И самое главное - отель принимает только наличные!!! Ερμού, Λουτρά Αιδηψού, Θεσσαλία Στερεά Ελλάδα

алина
оценить

В Лутра-Эдипсу немало отелей, как бюджетных, так и 5*. Отель Angela(2*) удачное имеет расположение, очень близко от термальных источников и к пляжу. Позиционирует себя как семейный, в наличии стандартные двухместные номера с балконом, кондиционером и санузлом, бесплатный WI-FI. При желании можно воспользоваться кухней, в отеле предлагают только завтрак.

Виктория
оценить

На самом деле, найти достойную гостиницу в Лутра-Эдипсу не так уж и сложно, если принять во внимание, что здесь созданы хорошие условия для отдыха и есть множество вариантов для проживания туристов. Среди прочих отелей можно обратить внимание, например, на комплекс Sagini в самом центре курорта, который предлагает отличные номера, хорошую кухню, удобную парковку при вполне приемлемых ценах на услуги.

Владимир Кобин
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?