ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Mitsis Laguna Resort And Spa 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ничего подобного ранее я не встречала. Очень довольна проведенным отдыхом. До сих пор впечатления меня не покидают, но обо все по порядку.

Отдыхали с 11 по 20 октября. Приехали в отель в 09 часов утра, нас встретила русскоязычная девушка по имени Татьяна, которая сразу же провела нас в главный ресторан на завтрак и ближе 11 часам нас заселили в номер с потрясающим видом. Вход в номер отдельный. В номере нечто на подобии мраморных полов, несколько минут я даже ничего не могла сказать от восторга. Пол осенью прохладный и для этого предусмотрены тапочки. Ванная чистая, оригинальный дизайн, есть нечто наподобие неоновой подсветки. Как только заканчивались запасы мыла, геля или шампуни, их сразу же пополняли. В ванной нас ждали белоснежные халаты. Полотенца меняют каждый день. По ТВ можно посмотреть два русских канала (но времени на это не было). Каждый день в 15 часов пополняли холодильник соками, пивом и водой. Терраса просторная, там же стол и два стула.

Сразу скажу о небольшом минусе. Лично мне было неприятно видеть престарелых немок, которые на территории загорают топлес. Оно-то вроде бы и ничего страшного, но русским детям это очень тяжело объяснить. В бассейнах вода была холодной, я не купалась, несколько раз позагорала.

Каждый день в главном ресторане было что-то новое. Всегда была рыба и мясо нескольких видов, салаты, фрукты, картошка, паста, несколько видов десертов и мороженное. В ресторане а-ля карт нужно записываться заранее, но мы постоянно были в разъездах и не получилось сходить в азиатский ресторан. Зато были в мексиканском и итальянском. Первый раз пробовали осьминога и мидий. Сначала эти блюда вызывали у нас опасения, а потом распробовали))) В ночном баре пробовали несколько видов коктейлей, вина и шампанского. Каждый вечер живая музыка, а по вечерам возле пляжного бара организовывают дискотеку, один раз мы на нее сходили и не пожалели, крутят отличную музыку, никакой пошлости, пьяных в стельку отдыхающих.

Удалось вытащить мужа в спа салон. Комплекс процедур хороший, а стоимость намного меньше чем у нас. Расслабляющий массаж после горячего джакузи это нечто. Делали макси на лицо, а под конец отдыха сходила на увлажнение кожи. После таких процедур чувствуешь себя королевой.

На будущее никакой альтернативы кроме этого отеля мы не видим.

Мария, 23 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mitsis Laguna Resort And Spa 5*
Фотографии отеля Mitsis Laguna Resort And Spa 5*

Другие отзывы об отеле Mitsis Laguna Resort And Spa 5*

Название Оценка
Очень понравилось
Смотрите также:
Что это за место?