ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Park Hotel Silemi 4*

Страны / Отдых в Италии / Сицилия / Отзывы туристов
Отель: Park Hotel Silemi 4*, Италия \ Сицилия (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхать ездили всей семьей в августе 2013 года. К сожалению, отдых длился всего одну неделю, получили все, что хотели - замечательный отель, отличный пляж и просто шикарное настроение.

Номер был просторный с видом на море. Отель находится не далеко от городка, уединен от местной суеты. Соответственно тишина и спокойствие. А что еще нужно для комфортного отдыха. Номер с видом на море. Я думала, что в Италии номер будет скромнее чем в Турции, но наш номер турецким ни в чем не уступал.

Пляж красивый, люди начинают собираться с самого утра, а к обеду наоборот движение становиться меньше. И в отличии от Турции здесь не нужно было просыпаться рано утром и первым делом бежать на пляж, чтобы занять свободный лежак, в любое время можно было прийти на пляж и найти свободные лежак (даже у самого моря). Мы всегда ходили на море после завтрака, а возвращались к обеду. После обеда пляж полупустой. Из минусов пляжа – не самый удобный вход в море и камни на пляже. Первый раз заходила в море без специальной обуви и признаюсь сделать мне это было невероятно сложно, а выйти из моря еще сложнее. Пришлось бежать в ближайший магазин и покупать специальную обувь, в которой проблема входа в воду была решена.

От отеля до города можно было дойти за 10 минут, но дорога больше похожа на проселочную и путь лежит между заборами, между домами, рядом кладбище, нужно постоянно смотреть под ноги, чтобы не вступить в какую-то «неожиданность». В двух шагах от отеля есть автобусная остановка откуда можно было доехать до города Таормино. Пешком туда не дойдешь, так как расстояние приличное и поездка занимает 20 минут. На обратном пути ваша остановка будет последней.

Возле отеля интересного не много, а вот в городе есть прикольные рестораны на берегу моря, туристические агентства с большим выбором разных экскурсий. Атмосфера в каждом заведении неповторимая, ни разу я не встретила два одинаковых ресторанов. Даже, если заказывать одну и ту же пасту, то везде она будет отличаться по вкусу.

После возвращения с Италии я советую этот отель всем своим друзьям и знакомых, которые привыкли отдыхать только в Турции и больше ни о каких странах и курортах ничего слышать не хотят. Здесь есть много преимуществ, главное из которых заключается в том, что отдых спокойнее, кроме валяния на пляже есть много возможность к пешим прогулкам и активному отдыху. Такой отдых во вред точно не пойдет и много лишних килограммов не привезете.

Евгения, 11 апреля 2014

Комментарии:

Здорово, а мы ездили в экскурсионный тур Римини, Рим, Флоренция, Милан, Венеция, заказывали у tui, было очень интересно - возможность за один раз побывать во многих городах
Дата публикации: 24 апреля 2014 - Автор: Таточка
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Park Hotel Silemi 4*
Фотографии отеля Park Hotel Silemi 4*
Смотрите также:
Что это за место?