ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Сицилия. Мир красоты и гармонии.

Страны / Отдых в Италии / Сицилия / Рассказы туристов

Сицилия- удивительно красивый загадочный и неописуемый остров, мир чудес, красоты и гармонии, мир искусства и волшебства. Утром рано, когда еще только встает солнце, вдали в море словно в волшебной дымке появляются Эоловы острова, словно богатыри, охраняющие покой и благополучие цветущей и прекрасной Сицилии... Сказочная дымка исчезает и появляются красавцы, среди которых вечно пыхтящий и заманчивый остров Стромболи... Шедевр и загадка природы! Чудеса необъяснимые.

Сицилия- это экологически чистый остров, здесь растут: мирт, эвкалипт, мимоза, лавр, цитрусовые, липа, кипарис, магнолия, сосна, дуб, аукуба японская и другие деревья и кустарники.

Сицилия- это богатый остров своей историей, археологией, искусством! Мир природной красоты, подводного мира и чистого воздуха. Вы стоите на палубе яхты под парусами, и нежный южный ветрок ласкает ваши плечи и треплет ваши волосы, а высоко в небе белеют чайки, и солнце приветствует вас своими блестщими лучами и зайчиками... Вам хрошо и уютно, комфортно и спокойно. И красавцы дельфины сопровождают вашу яхту, а бусинки прозрачной сверкающей воды- нежные гроздья ожирелья освежают ваше лицо и плечи... и яхта летит вперед, навстречу счастья и удачи.... !

Gidposiciliicom, 04 января 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?